4 приема, чтобы незаметно заставить мужчину прикипеть к вам

Анастасия,
редакция Femmie

Экскурс в мужскую психологию, который поможет сделать так, чтобы он буквально лежал у ваших ног.

Pixabay

Разумеется, в ход можно пустить соблазнительные наряды, красный цвет, высокие каблуки и мастер-класс по соблазнению. Но, согласитесь, все это уже слишком привычные и заезженные вещи. Предлагаем вам углубиться в психологию и испробовать 4 способа, которые обязательно привяжут мужчину к вам.

1. Его визуальное восприятие

Пожалуй, это самый действенный из способов. Сделайте так, чтобы мужчине было приятно на вас смотреть и, мало того, хотелось делать это всегда. Именно здесь в ход идут красивые платья, соблазнительное белье, новые прически, яркий макияж и 20-сантиметровые шпильки. Вы вполне можете нравиться своему мужчине с неброским макияжем, более скромным нарядом и парой неброских украшений. Главное, чтобы это смотрелось аккуратно и мило.

2. Его слуховое восприятие

Ушами любят не только женщины, но и мужчины. Особенно хорошо в ход идет похвала: если правильно использовать это оружие, можно добиться от своего партнера практически всего, что угодно. Хвалите его за все — за смелость и смекалку, за прекрасное чувство юмора, за ровно прибитую полку и отремонтированную машину. Ну и, конечно, не забывайте о ласковых словах и милых прозвищах.

3. Запахи

Запахи играют огромную роль в становлении и развитии отношений. Именно по запаху мы подбираем себе партнера, и именно с помощью различных ароматов можно воздействовать на желания мужчины. Тут тоже ничего сложного — пользуйтесь приятными духами, зажигайте ароматические свечи и палочки, делайте друг другу массаж с ароматическими маслами. Все это поможет вам расслабиться или, наоборот, прийти в тонус и настроить мужчину на нужный лад и определенное настроение.

4. Ваши прикосновения

Язык прикосновений — это второй язык любви. Именно с помощью них можно максимально передать партнеру свою нежность, ласку, заботу и любовь. Почаще обнимайте друг друга, целуйте, поглаживайте, прижимайтесь и дарите свое тепло. Все это как ничто другое позволяет почувствовать умиротворенность, спокойствие и полную гармонию в отношениях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook