4 приема неряшливой женщины, из-за которых мужчина не сомневается в ее любви к нему

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Неопрятная женщина может вызывать у мужчины брезгливость и сочувствие, но нередко вызывает и любовь. Вот как она это делает.

Unsplash

Главная черта неопрятной женщины — это ее нежелание следить за собственной внешностью, которое она оправдывает недостатком времени или нехваткой финансов. Однако, в большинстве случаев, причиной неухоженности является обычная лень и равнодушие к тому, что скажут окружающие. Нередко такая дама лжет даже самой себе, уверяя, что она просто во всем любит естественность.

При наличии явных недостатков неопрятная женщина может обладать и массой положительных качеств в глазах мужчины: она способна быть верным другом, нежной возлюбленной, и задушевной подругой. Влюбляясь, эта женщина старается окружить своего мужчину вниманием и заботой, демонстрируя ему искренность собственных чувств. Также она использует некоторые приемы, благодаря которым избранник чувствует себя любимым.

Она хвалит мужчину в присутствии других людей

Неряшливая женщина очень не любит всеобщего внимания и старается всячески его избегать. Однако, она вовсе не против, когда окружающие восхищаются ее мужчиной. Эта дама будет буквально петь дифирамбы своему любимому в компании друзей или родственников, превознося каждую черту его характера и восторгаясь внешностью.

Она действительно счастлива из-за того, что встречается с этим замечательным человеком, поэтому желает поделиться своей радостью с окружающими. Ну а зависть подруг, недоумевающих по поводу того, что такой неухоженной особе удалось «заарканить» приличного мужчину, становится для нее приятным бонусом.

 

Она извиняется перед ним за свои оплошности

Некоторые женщины никогда не признают собственную неправоту в споре с мужчиной. О том, чтобы перед ним извиниться, многим барышням даже в голову не придет. Они будут упорно гнуть свою линию, раздувая конфликт и идя на конфронтацию с близким человеком. Подобное отношение никак не способствует тому, чтобы мужчина чувствовал себя счастливым и любимым.

Что касается неопрятной женщины, то она гораздо легче признает свою ошибки без проблем извинится перед избранником за них. Такая дама отлично знает, что далеко не идеальна, поэтому благодарна мужчине за его терпение и желание мириться со всеми ее недостатками. Конфликты у этой пары заканчиваются очень мирно, без скандалов, обвинений и битья посуды. Мужчина, в глубине души, тоже прекрасно понимает, как ему повезло — быть любимым такой покладистой, доброй и всепрощающей женщиной.

Часто с ним советуется

Так как неопрятная женщина остается несведущей в отдельных бытовых вопросах, она часто советуется со своим избранником, подчеркивая, что только он способен помочь в сложившейся ситуации. Подобное отношение льстит каждому мужчине, так как позволяет ему чувствовать себя настоящим героем, которому по плечу любые трудности.

В ее доме постоянно случаются поломки, на которые она попросту не обращала бы внимания, если бы жила одна. Однако присутствие рядом мужчины обязывает такую женщину хоть как-то следить за состоянием квартиры. Естественно, всю необходимую информацию она получает от своего избранника, которому нравится искренне восхищение его дамы. Мужчине приятно осознавать, что партнерша действительно уважает его и ценит, именно поэтому рядом с ней он чувствует себя любимым.

Экономит деньги в его пользу

Одна из основных особенностей неряшливой женщины — это ее крайняя неприхотливость в быту. Такая дама не нуждается в тоннах дорогой косметики, так как попросту не любит ею пользоваться. Она не мечтает о хороших французских духах, полагая, что их отлично заменит более дешевый аналог. Ей не нужна брендовая одежда и статусные вещи. Естественно, все это приводит к значительной экономии финансов — в том числе (а иногда и в первую очередь), средств ее избранника.

Женщина искренне уверяет своего партнера в том, что может отлично обойтись без дорогого и бессмысленного подарка в виде пафосного парфюма. Вместо этого, она предлагает любимому использовать деньги на что-то более полезное и важное для него самого. Сложно найти мужчину, который не проникнется подобным отношением партнерши к его деньгам, и не оценит по достоинству поступок своей избранницы.

18
49
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook