4 приема, с помощью которых сильные женщины получают все, чего хотят

Марина Осипова,
редакция Femmie

И они на удивление очень просты.

Kinopoisk

Если было бы легко понять, как достичь своих целей и личного роста, мир был бы совсем другим. Ничего бы не стояло на вашем пути к своим целям. Вы, и все остальные были бы красивы, здоровы, богаты, жили бы в доме мечты и находились бы в крепких отношениях с любовью всей своей жизни.

Но вместо этого, многие женщины относятся к своим жизненным целям как к трудной задаче, подсознательно думая о них в негативном ключе. Это психологически программирует ваше подсознание на самосаботаж, вместо того чтобы дать вам возможность жить своей мечтой.

Многие девушки живут с мыслями о том, что неважно насколько усердно они работают, они все равно не получат желанное повышение; или о том, что не стоит радоваться хорошо прошедшему первому свиданию, потому что он вряд ли позовет на второе. Эти установки живут в сознаниях женщин и передаются из поколения в поколение.

Вы накапливаете негативные мысли, которые уничтожают вашу надежду, стремление и мечты… и даже не осознаете этого.

Это не ваша вина, но это можно исправить.

Перед вами 4 психологических метода для получения желаемого, которые помогут изменить вашу жизнь, ваши отношения, и начать добиваться жизненных целей.

Осознайте свою врожденную энергию

Вселенная работает на энергии, как и вы. Ваши основополагающие чувства и убеждения — это гораздо более мощная созидательная энергия, чем ваши слова и действия, которая работает 24/7.

Осознайте свои основополагающие эмоции

Ваши слова и мысли окутаны эмоциями. Слово «развод» может ассоциироваться у вас с чем-то негативным, потому что вы знаете, насколько болезненно он переносится, в то время как для вашего друга это же слово ассоциируется с освобождением от токсичных отношений. Это и есть основополагающая эмоция, которая окрашивает все слова и мысли.

Визуализируйте свой успех

Чтобы быстрее прийти к успеху, вам нужно определиться, чего конкретно вы хотите. После просто визуализируйте это. Обращайте внимания на детали, и наполняйте все цветами, чтобы это выглядело максимально правдоподобно у вас в голове.

Прочувствуйте эмоции от того, чего вы уже добились

Это важный момент, но многие люди упускают его. Ваша эмоциональная энергия (позитивная или негативная) работает днем и ночью, чтобы создать большее из того, что вы чувствуете. Поэтому вам стоит больше сосредотачиваться на позитивных эмоциях. Думайте чаще обо всем, что приносит вам счастье и удовольствие. Даже если вам кажется, что в настоящее время вам ничего не дарит таких эмоций, это нормально. Но все равно старайтесь делать это. В начале это может казаться странным, но главное — продолжайте!

Вы можете делать это, и вы почти сразу заметите, что все станет лучше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook