4 приема, с помощью которых стильные женщины получают все, чего хотят

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Каждая стильная и яркая женщина обладает буквально неограниченными ресурсами.

@vivaluxuryblog

Красота покоряет мир легко и играючи. И там, где обычной женщине потребуется много усилий, стильная и ухоженная очень быстро получает все, что ей нужно, а порой даже гораздо больше. И это благодаря маленьким модным хитростям, которые знают только женщины с отличным вкусом.

Ненавязчиво продемонстрировать фигуру

Для этого стильные женщины не снимают с себя одежду и не облачаются в вещи, бесстыдно обнажающие тело. Нет, у них совсем другое прочтение притягательности. Они надевают полностью закрытые вещи, которые прикрывают все, но при этом не скрывают ничего, показывая много, но при этом недостаточно для того, чтобы мужская фантазия отключилась и перестала работать на всю катушку. Умные женщины никогда не допустят, чтобы для мужчины в них не осталось никаких загадок. Отсюда, кстати. пошли эти псевдоголые платья, которые при этом полностью прикрывают тело, и роскошные длинные и закрытые платья, которые показывают идеальную фигуру в самом лучшем свете.

@vivaluxuryblog

Визуально сделать ноги длиннее

Длинные ноги всегда привлекают внимание мужчин и заводят их гораздо больше, чем короткие, пусть и бесстыдно обнаженные. Сделать это можно самыми разными способами. Высокие и изящные каблуки, роскошные длинные юбки-карандаш правильной длины или женственные классические брюки длиной в пол в паре с обувью на высоком ходу. Мужчины обратят внимание на такую женщину, даже если она и сама не стремится его привлекать, и будут готовы сделать для нее буквально все, что угодно. Или, по крайней мере, все, чего она только не попросит.

@vivaluxuryblog

Выигрышно подчеркнуть грудь

Далеко не каждая вторая женщина обладает впечатляющими формами. Однако, глядя на стильную женщину, кажется именно так. Ведь красивые и умные женщины преподносят эту часть своей фигуры в максимально выгодном для них свете, так, чтобы она выглядела аппетитной. При этом очень откровенное декольте считается безвкусным, да и мужское внимание хоть и привлечет, но очень быстро им наскучит. А вот грудь, подчеркнутая, например, правильным бюстгальтером под закрытой, но обтягивающей кофтой, заставит мужчину надолго задуматься о такой женщине.

@vivaluxuryblog

Игриво продемонстрировать ноги с помощью разреза

А вот ноги вполне заслуживают того, чтобы их приоткрыть, не так ли? Главное, сделать это мягко, ненавязчиво и в рамках приличий. Мини-юбка выглядит вульгарно в большинстве своих вариаций, и привлечь мужчину может разве что на очень короткое время. И уже спустя некоторое время он начнет смотреть на женщин, хоть как-то прикрытых. А вот идеальные ножки в длинной или средней длины юбке с умопомрачительным разрезом зрелище настолько завораживающее, что практически никто из представителей сильного пола просто не способен перед ним устоять.

@vivaluxuryblog
5
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook