4 принципа «закона притяжения», чтобы мужчина вашей мечты сам явился вам

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Говорят, что "закон притяжения" — идеальный механизм для поисков родственной души.

Unsplash

Лео Бускалья сказал: «Чтобы обрести спутника на всю жизнь, найдите человека, который полюбит вас за ваши отличия, а не вопреки им». Сделать это можно, используя «закон притяжения» — силу, реальная мощь которой существенно нами недооценивается. Главный принцип данного закона заключается в том, что мы можем «притягивать» в вою жизнь все то, на чем концентрируемся и в чем действительно очень заинтересованы. Другими словами, это идеальный механизм для поисков родственной души. Чтобы добиться желаемого, стоит попробовать следующее:

Познайте саму себя и определите свои цели в личной жизни

Прежде чем начать поиски родственной души, нужно обрести саму себя. Что это значит? Четко сформулируйте свои стремления и жизненные ценности. Подумайте о том, как именно вы желаете выражать свою любовь, и что ожидаете получить в ответ. Только разобравшись с этими вопросами, вы сумеете сделать правильный выбор. Определитесь, какие именно качества будущего партнера являются для вас наиболее ценными.

Мы часто тратим драгоценное время не на тех людей, даже не задумываясь, что этим только отдаляем долгожданный миг встречи с родственной душой. Внимательно присмотритесь к своему партнеру, чтобы убедиться, есть ли в нем все те качества, которые вам необходимы. Не нужно оставаться с кем попало только из-за страха одиночества. Поверьте, вы заслуживаете того, чтобы обрести истинную любовь.

Визуализируйте ваши мечты о мужчине

Сосредоточьтесь на поиске своей родственной души. Это вовсе не означает, что нужно срочно паковать чемоданы и колесить по миру в поисках счастья. Нет, все, что от вас требуется — размышлять о своем будущем избраннике, думать о том, с кем вы желаете провести остаток жизни, представлять его внешность, голос, мысленно с ним разговаривать. Этот человек позволит вам чувствовать себя особенной, поможет раскрыться, зажжет огонь страсти.

Представляйте себе вашу предстоящую встречу во всех деталях. Подумайте о том, что вы скажете этому человеку, о чем вы его спросите. Полностью смоделируйте данную ситуацию, и не забывайте делать это как можно чаще. Чтобы привлечь что-то или кого-то в свою жизнь, необходимо прикладывать к этому усилия, по другому «закон притяжения» не работает.

Поблагодарите Вселенную

Чтобы помочь вселенной в поисках вашей родственной души, делайте ежедневные записи о том, как прошел ваш день, и не забудьте выражать благодарность за него. Такая привычка поможет привлечь в ваш мир больше позитива, то есть изменит его в лучшую сторону.

Не ждите немедленного выполнения своих желаний, будьте терпеливы и не теряйте веры. Отпустите беспокойство, не суетитесь, не сомневайтесь в своих способностях, и вы обязательно получите желаемое. На вашем жизненном пути будут встречаться препятствия, на которых не следует зацикливаться. Просто идите вперед и думайте о том, что вас ждет, а не о том, что осталось в прошлом, и вы встретите свою родственную душу.

Научитесь любить себя

Это очень важный аспект, без которого невозможно реализовать задуманное. Вы должны искренне себя полюбить, прекратив самоедство и самокопание. Это не значит, что вам не стоит больше развиваться и совершенствоваться — совсем наоборот. Однако, делать это действительно хорошо, вы сможете только после того, как сумеете принять себя и полюбить со всеми недостатками.

Следуйте зову сердца и обращайте внимание на знаки, которые будет посылать вам вселенная. Будьте смелой, не теряйте оптимизма и не бойтесь оставлять в прошлом старые вещи, людей, которые вас не любят и не ценят, обиды, неприятные места и все то, что делает вас несчастной. Только избавившись от ненужного груза, вы обретете силы для новых свершений. Будьте полностью сконцентрированы на собственных желаниях, чтобы гарантированно достичь успеха.

25
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook