4 признака, что мужчина плюет вам в душу

Анастасия,
редакция Femmie

Нет ничего хуже, чем человек рядом, который ни во что вас не ставит и пренебрежительно плюет в душу.

Unsplash

Одной из самых главных составляющих гармоничного и счастливого союза мужчины и женщины является то, насколько ваш партнер уважает вас. Пожалуй, нет ничего хуже, чем человек рядом, который ни во что вас не ставит и пренебрежительно плюет в душу. Существуют 4 основных показателя, явно говорящих о том, что рядом находится тот, кто недостоин вас.

1. Он не проявляет инициативу первым

Причем это касается абсолютно всего — телефонных звонков, приглашений на свидание, ласки, желания поговорить или милых смс на ночь. По своей сути, именно мужчина должен являться более активным членом взаимоотношений с женщиной, и именно от него должна исходить инициатива. Это заложено генетически и на протяжении многих веков, что кавалер предлагает, а дама имеет полное право решать, соглашаться или нет. Если же в вашем союзе вся активность исходит исключительно от вас, а партнер, словно красная девица, думает и колеблется, это указывает на то, что он явно пренебрежительно к вам относится и ни на каплю не уважает.

2. Он не реагирует, когда вы появляетесь

Элементарно — улыбнуться, показать радость, проявить благожелательность, все это напрочь отсутствует у мужчины, который не уважает свою женщину. Ее появление для него настолько обыденное и привычное действие, что он может вообще никак не отреагировать на это. Согласитесь, весьма обидно, когда партнер всем своим видом демонстрирует наплевательское отношение и отстраненность. Стоит задуматься о том, действительно ли он вас любит, потому что радоваться при встрече с любимым человеком — это нормальная и совершенно непроизвольная реакция, которая говорит о том, что он дорог ему.

3. Он не переживает о вашем благополучии

Проявляться это может в таких моментах, как, например, когда мужчина не провожает вас до дома вечером, не спрашивает, тепло ли вы одеты, когда на улице холодно, и не интересуется вашим самочувствием и состоянием. Увы, такие моменты говорят о том, что партнер просто-напросто не проявляет в ваш адрес должного уважения. Ведь это само собой разумеющееся — довезти девушку до дома, если на улице темно, или помочь донести тяжелые сумки. Чаще всего мужчины, которые не могут уважать женщин, сами являются конченными эгоистами и думают исключительно о своей персоне.

4. Он ставит интимные отношения на первое место

Да, все мы помним и знаем о том, что интимная близость имеет для мужчин большое значение, потому что из этого складывается их уверенность в себе и самооценка. Но, все же, если ваш партнер на первое место ставит исключительно постель, проявляя слишком большую активность в это плане, увы, это значит, что ваш внутренний мир и человеческие отношения его совершенно не трогают. Это говорит об неуважении с его стороны, потому что он прекрасно понимает, что своим поведением задевает ваши чувства и обижает, но продолжает находить выгоду только исключительно для себя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook