4 признака, что ваш мужчина верен и предан вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вам нужен мужчина, с которым вам не придется быть всегда начеку.

Unsplash

Психологи полагают, что женская неверность связана с чувством эмоциональной опустошенности в отношениях. А мужчину на этот шаг толкает чувство, что их потребности не удовлетворяются. Но неверность, вне зависимости от каких-либо причин или мотивации, никогда не будет оправданным или позволительным поведением в отношениях.

Не существует ситуации или такого развития событий, когда можно быть неверным своему партнеру. Это одно из самых травмирующих переживаний, через которое проходит кто-либо. В мире есть очень мало чувств, по уровню боли сравнимых со знанием того, что мужчина завел роман на стороне.

Проблема заключается не только в факте неверности. Всякий раз она серьезно подрывает доверие в отношениях. Попытки скрыть связь на стороне сопровождаются таким количеством обмана и лжи, что ставят под угрозу близость между партнерами.

Женщине, которой изменили, будет крайне сложно снова начать доверять избраннику, даже если она действительно этого хочет. И проблема исходит не только от уровня доверия, когда вы сомневаетесь в своем мужчине. Вы начинаете сомневаться во всем сказанном им, и такие отношения поддерживать становится уже невозможно.

Вот почему всегда важно найти партнера, на которого можно положиться. Вы же хотите иметь отношения с тем, кто даст вам чувство безопасности и уверенности. Вам нужен мужчина, с которым вам не придется быть всегда начеку. Отношения должны сопровождаться ощущением комфорта и уверенности, и большая часть из этого зависит от того, кто никогда не собьется с пути. Того, у кого не хватит наглости изменить вам.

Но как понять наверняка? Как узнать, можно ли чувствовать себя в безопасности рядом с партнером? Существует несколько распространенных признаков. Если данные ниже описания относятся к вашим отношениям, то это значит, что вам повезло. Вполне вероятно, что ваш мужчина на самом деле верен и предан вам, никогда не захочет обмануть. А сколько характеристик применимо к вашим отношениям?

1. Он всегда честен с вами

Он никогда не стесняется говорить правду. Он всегда честен во всем, и в маленьких, и в больших вещах. Он даже не согласится на белую ложь, потому что слишком уважает вас. Он помнит, что вы достаточно зрелая, чтобы справиться с правдой, независимо от того, сколько боли или неудобств она причинит. Он готов сказать все прямо, даже если это доставит ему неприятности.

2. Он оборвал все связи с женщинами из прошлых отношений

Он понимает, что не может строить крепкие и долгосрочные отношения, если не избавится от предыдущих связей. Вот почему он всегда ставит перед собой цель сократить (или хотя бы минимизировать) взаимодействие со своими бывшими партнершами. Он делает это не потому, что испытывает какие-то болезненные чувства к ним. Он делает это только из уважения к вам.

3. Он постоянно бескорыстен и щедр

Он всегда будет самоотвержен и щедр рядом с вами. Теперь подумайте, как это связано с верностью и преданностью. Что же, если ваш мужчина такой бескорыстный и щедрый, то это означает, что он всегда будет помнить о ваших чувствах. Он никогда не сделает что-то, что может навредить вам, и всегда будет ставить ваши чувства выше собственных эгоистичных потребностей.

4. Он всегда старается рассказывать вам о своей жизни

Он всегда старается, чтобы вы ощущали вовлеченность в его жизнь. Он никогда не скажет вам замолчать. Он не станет что-то скрывать от вас. Он охотно расскажет о своей повседневной жизни, чтобы вы всегда были спокойны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook