4 признака, которые делают вас невероятно соблазнительной для мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

О сексуальности, которая заложена в нас природой, а не косметикой и пластической хирургией.

Pixabay

О женской сексуальности есть множество книг, умных и не очень статей, сказаны масса слов. Это явление, которое смакуется сейчас чуть ли не на каждом шагу, вызывая споры, дискуссии и острые моменты. Но что же такое на самом деле сексуальность?

Та сексуальность, которая заложена в нас природой, а не косметикой и пластической хирургией. Та сексуальность, которая будоражит и заставляет мужчин падать к нашим ногам. Это не одно отдельное качество, а несколько. Каждый из «компонентов», взаимодействуя с другим, и создает ту самую манкость, которая влечет мужчину.

Внешность

Безусловно, мужчины в своем большинстве визуалы, и выражение, что они любят глазами, полностью оправдывает себя. Сексуальные сигналы в мужской голове вызывает именно внешний облик женщины. Согласно многочисленным опросам и исследованиям, на первом месте среди самых возбуждающих черт являются грудь (причем размер действительно не имеет значения), губы, ноги (особенно лодыжки), бедра, гладкая кожа, запястья, здоровые зубы. В принципе, этот список можно долго продолжать, потому что у каждого мужчины параметры будут варьироваться. Но то, что внешность играет ключевую, хоть и не самую главную роль, в мужском возбуждении — это как пить дать.

Образ

Сюда относится одежда, обувь, прическа — в общем все, что создает внешний облик женщины. Да, все это внешний лоск и красивая обертка, но очень эффективно воздействующая на мужчин. Сюда относятся женственные платья, ухоженные волосы, аккуратный маникюр, правильный макияж, обувь на высоком каблуке и т.п. Заметьте, никаких кричащих мини, убойного раскраса и просвечивающих нарядов. Все это выглядит отнюдь не соблазнительно, а пошло и дешево.

Манера поведения и энергетика

Здесь вовсю раскрываются наши женские хитрости, с помощью которых мы очаровываем мужчин. Смех, улыбка, доброжелательность, блестящие глаза, заинтересованность в собеседнике, вежливость, скромность — все это очень действенные инструменты, которые, к тому же, мужчины считают неимоверно сексуальными. Влечет даже не внешность, а внутренняя притягательность женщины, ее энергетика и уверенность в себе, умение расположить к себе.

Женские «фишки»

Сюда относятся такие чисто женские умения, которые мужчины часто видят в своих фантазиях, но редко признаются. Например, гибкость, грация, умение красиво танцевать, легкая походка. То есть, физические возможности, которые каждая женщина при желании может развить в себе. Например, умение танцевать стриптиз поможет женщине не только в искусстве соблазнения, но распрощаться со многими комплексами, которые мешают ей нести свою привлекательность.

Психологи подчеркивают, что стать сексуальной в лучшем смысле этого слова может любая. Да, для этого придется потрудиться и над своим внутренним миром, и над внешними чертами. А результат — уверенность в своей неотразимости и восхищенный взгляд мужчины — стоит таких усилий.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook