4 признака, которые докажут, что он идеальный муж для вас

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

По этим чертам вы сможете отличить своего идеального мужчину.

Shutterstock

Трудно сразу разобраться, что ждет вас в браке с тем или иным мужчиной. Является ли это настоящей судьбой, или мужчина лишь случайный гость в вашей жизни? Мы собрали 4 главных признака, которые помогут вам понять, стоит ли строить семью с этим человеком?

Он вас уважает

Вы для него — не собственность и не объект для удовлетворения сексуальных желаний, а полноценная личность, спутник жизни, которого нужно любить и уважать, заботиться о нем.

Он не принуждает вас к тому, чего вы не хотите

Речь идет и о занятиях любовью, и о других вещах, которые вы не хотите делать. Любящий и достойный мужчина никогда не будет ни к чему принуждать вас. Настоящий мужчина обязательно учитывает ваше мнение и желания.

У него нет зависимостей и вредных привычек, которые неприемлемы для вас

Пристрастие к алкоголю и наркотикам, любовь к постоянным вечеринкам или любой другой нюанс, который кажется вам неприемлемым, может превратить вашу жизнь в настоящую катастрофу. Не стоит тешить себя мыслью о том, что он изменится в дальнейшем. Это не исключено, но, скорее всего, не произойдет.

У него адекватные родственники

Вы, конечно, выходите замуж не за них. Тем не менее, родственники имеют огромное значение. Если вы им не понравитесь, или они отличаются авторитарными взглядами, это может сильно осложнить вам семейную жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook