4 признака мужчины, который может соблазнить любую

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Не все мужчины искренни в своих намерениях и чувствах к вам. Как распознать профессионального пикапера и не попасть на его удочку.

Shutterstock

Количество любовных побед издавна считалось предметом для гордости у мужчин. Если было, чем гордиться, конечно. Сегодня такое мужское хобби называется пикап. Но если для мужчин это развлечение, то для женщин такой роман может стать настоящей драмой. Как сразу определить пикапера, и не попасться на его удочку?

У него много знакомых женщин

И все это непроста. Если вы, например, отдаленно знаете этого мужчину и наслышаны о том, что у него было много женщин, это повод насторожиться.

Он небанально знакомится

Среднестатистический мужчина не додумается до оригинального знакомства, вроде рекламной акции, предназначенной специально для вас. Мужчина, у которого серьезные планы на ваш счет, и которому вы очень нравитесь, наверняка будет смущаться. Исключения, конечно, бывают, но довольно редко.

Он не тратит на вас деньги

Потому что если бы он тратил их на всех своих жертв, то давным-давно бы разорился. Он же пикапер, а не миллионер. А вот мужчина, который хочет отношений, постарается произвести впечатление на вас.

Он не притрагивается к вам до третьего свидания, а потом приглашает домой

Главный сценарий — красивое знакомство, затем временное исчезновение, чтобы потомить вас (а вот мужчина, который влюблен в вас, вряд ли исчезнет), а уже на третьем свидании позовет к себе. Откажетесь? Скорее всего, он постарается найти себе жертву попроще.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook