4 признака невоспитанной женщины, которая раздражает мужчину

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Как думаете, надолго мужчина с такой дамочкой задержится?

Unsplash

Когда начинаются отношения, мы склонны не замечать недостатки партнера, наслаждаясь каждой минутой общения. Но горячие чувства переходят в повседневную необходимость быть рядом «в горе и в радости», и тут мужчину порой поджидают сюрпризы и неожиданности.

Некогда кроткая особа превращается в невоспитанную грубиянку, пренебрегающую самыми элементарными нормами приличия, не видя смысла больше притворяться. Вместо спутницы, которой мужчина хотел бы гордиться, рядом с ним обнаруживается неприятная вздорная тетка, от которой хочется бежать при первой возможности.

Вот 4 признака невоспитанной женщины, которая раздражает мужчину:

Она игнорирует его старинных приятелей и родню

Высокомерно задрав свой прекрасный носик, она морщится, встречая его друзей и сослуживцев. Со скучающим видом общается с его родными, время от времени поглядывая на часы. Мужчина нервничает, потому что видит, как женщина позорит его, не здороваясь с его знакомыми и игнорируя правила светской беседы.

Порой она может быть мила и приветлива, но только с тем, кто может оказать ей какую-либо выгоду в ближайшей перспективе. Именно в ближайшей – заглядывать далеко не в ее правилах. Если же знакомство не сулит никаких дивидендов, то будьте уверены, как бы ни был дорог знакомый ее спутнику – в ее глазах он встретит холодное презрение, в лучшем случае – равнодушие и скуку.

Она требовательна в вопросах исполнения ее прихотей

Ах, как изящно она делает это: хрупкое запястье с мерцающими браслетами изгибается требовательно в направлении замеченной добычи. «Хочу», высказанное таким тоном должно быть выполнено беспрекословно. Шампанское в театральном буфете, бриллиант в лавке драгоценностей, новенький автомобиль  – возражения тут неуместны.

Так полагает та, кому посвящена эта статья. И надо понимать, что невыполнение запроса будет иметь продолжение в виде яростного и неподдельного скандала. Вполне может быть, что даже не отходя от прилавка, ведь невоспитанной женщине не писаны нормы морали и такт. Ей не приходит в голову, что нужно не требовать, а попросить то, что хочешь.

Она пренебрежительно относится к его увлечениям

Футбол для плебеев, кино для студентов, и вообще, «мне скучно» – так выглядит ее представление об увлечениях партнера. Эгоцентричность этой натуры не позволяет снизойти до того, чтобы разделить с любимым его хобби и интересы. Все ее внимание направлено на собственные, порой, абсурдные прихоти, все остальное видится ей недостойным внимания.

Скорее всего, пригласив ее на подводную охоту или полетать на параплане, мужчина получит исполненную сарказма отповедь на тему несуразности его увлечений. И в завершении возмущенной точкой прозвучит печаль по поводу далеких песчаных пляжей Ибицы. Воспитанная женщина никогда не проявит пренебрежение в сторону того, что дорого ее мужчине, поэтому он не может скрывать свое раздражение на нее.

Она отказывается от подарка, если он не пришелся ей по вкусу

Слишком маленький бриллиант у помолвочного кольца или шарфик не модного нынче оттенка – любой повод может стать причиной для отказа от подарка, который мужчина преподнес с любовью. Возможность ранить чувства дорогого человека интересует ее лишь в том случае, если под дорогим человеком подразумевают ее саму.

И да, ее чувства ранит небрежное отношение к такому серьезному выбору. И между прочим, она «себя не на помойке нашла», чтобы получать в подарок «чепуху всякую». Так-то… Да уж, такая реакция на старания мужчины точно повергнет его в шок и доведет до белого каления. Как можно быть такой невоспитанной, чтобы даже не поблагодарить за подарок, даже если он и не оправдал ее ожиданий?

17
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook