4 признака раскованной женщины, на которую мужчины буквально заглядываются

Анастасия,
редакция Femmie

А как вы считаете, где та грань, после которой раскованное поведение женщины будет вызывающим?

Unsplash

Найти ту тонкую грань, где раскрепощенность граничит с вызывающим поведением, очень сложно. Стоит сделать шаг в сторону или слегка переборщить, и раскованность тут же превратится в вульгарность, а злые языки будут злословить за спиной и осуждающе показывать пальцами. Но есть женщины, которым удается найти золотую середину и сохранять баланс, не принижая себя и не позволяя никому думать о них плохо. Мало того, эти дамы привлекают внимание большинства представителей сильного пола и не позволяют пройти мимо них.

Вот 4 признака раскованной женщины, на которую мужчины буквально засматриваются:

1. Она ведет себя естественно

Первый и, пожалуй, самый весомый показатель женской раскрепощенности — это естественное поведение. Такая особа не скована, не следует рамкам и не подстраивается под ожидания окружающих. Она словно существует в своем маленьком мирке, верит в собственного Бога и проповедует только ей понятную жизненную философию. Она настоящая, поэтому совсем не выглядит глупо или отталкивающе.

Например, если ей хочется смеяться, она смеется, не обращая внимание на находящихся рядом людей. Она открыто выражает эмоции, не прячет чувства и никогда не пытается строить из себя ту, кем не является. Некоторым слишком консервативным и чопорным особам такое поведение может показаться слишком вызывающим, а нравы свободными, но именно этим раскрепощенная женщина и привлекает мужчин. С ней легко общаться, не нужно надевать маски и играть роли, ведь главное, что она ценит в людях — это естественность.

2. Она танцует под музыку в наушниках

Наверное, все периодически видят такую картину — девушка в наушниках, которая идет по улице и пританцовывает, не обращая никакого внимания на окружающих и ничуть не стесняясь. Кажется, что она находится одна в целом мире, а ее способность получать удовольствие от простых вещей и ощущение счастья на лице не оставят равнодушным ни одного мужчину. Со стороны такая женщина выглядит очень привлекательно и безумно и притягивает к себе внимание, поэтому невольно все взгляды обращаются в ее сторону.

3. Она открыто смеется, говоря по телефону

Нет, мы не будет играть в ханжей и сердито поджимать губы, когда кто-то разговаривает по телефону в общественном месте и при этом смеется. Невозможно спорить с тем, что такая женщина всегда привлекает к себе внимание. И совсем не потому, что ведет себя не культурно и вызывающе, а потому что искренние эмоции, смех и умение открыто проявлять свои чувства всегда словно завораживают и делают человека необычайно привлекательным.

Улыбка и выражение счастья сами по себе придают каждой из нас красоту, шарм и обаяние, поэтому мужчины, наблюдая за тем, как дама смеется в телефонную трубку, невольно сами начинают улыбаться и считать эту особу самой прекрасной представительницей слабого пола на земле.

4. Она смотрит мужчине прямо в глаза

Кто из нас хоть раз в жизни практиковал игру «в гляделки», когда выбираешь симпатичного незнакомца и долго в упор смотришь ему в глаза? Наверняка, этот прием многие оттачивали в юности и, к слову сказать, он всегда успешно работает. Когда женщина заигрывает глазами, всячески выражая свою симпатию и положительные эмоции, ни один мужчина не сможет остаться равнодушным.

Такой взгляд очень смущает, заставляет стесняться и вводит в краску, но именно он оказывает тот самый эффект добычи, попавшейся на крючок. И, конечно, далеко не каждая девушка решится таким образом заигрывать с мужчиной, а только самая смелая и раскрепощенная, которая уверена в себе на сто процентов.

22
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook