4 признака того, что мужчина хочет быть вашим единственным, но не говорит об этом

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Мужчина никогда не будет скрывать, что женщина ему нравится. Возможно, он не скажет об этом прямо, но его действия все расскажут за него.

Unsplash

Когда женщина встречает на своем жизненном пути интересного и достойного, как кажется, мужчину, ей всегда любопытно, насколько долго это продлится. Мы не гадалки, поэтому не будет советовать раскинуть карты. Тем более, что понять, насколько серьезны планы мужчины в отношении вас, можно и по простым, житейским поступкам человека. Только заинтересованный в вас мужчина будет действовать подобным образом.

Познакомит вас с семьей

Это показательный, хоть и формальный шаг. Ведь знакомство с родными, как и в старые, добрые времена остается серьезной заявкой на долгие отношения. Это признак доверия — он привел вас в свой родовой дом. Но, в то же время, нужно внимательно присмотреться к тому, при каких обстоятельствах все происходит. Ведь есть мужчины, которые считают нормой приводить любую девушку домой «для знакомства», чтобы найти повод для близости.

Предложит пожить вместе

Как показывает опыт, многие пары предпринимают попытки пожить семьей до официальной росписи. И это действительно помогает на практике проверить отношения. Делая предложение, снять вместе квартиру, мужчина словно говорит вам: «мечтаю, просыпаясь, видеть твое любимое лицо». Это очень отличный показатель мужской заинтересованности.

Заботиться о вас и хочет перемен в жизни

Он старается убедить вас в том, что хорошие перемены могут состояться только при совместной жизни. Ему важно, чтобы вы нашли интересную работу, он хочет съездить в путешествие с вами, даже начинает задумываться о собственном жилье. Но ему очень важно, чтобы женщина разделяла эти взгляды на новые события. Такой заход на общие планы может делать только влюбленный мужчина

Уважает женщину и ее чувства

Молодой человек постоянно говорит о чувствах к любимой. Что может быть лучше для женских ушек! Но только декларировать свою любовь и петь соловьем недостаточно. Если партнер не заботится о девушке, допускает обидные слова или часто говорит о других женщинах, следует отбросить иллюзии. Ваш мужчина так бы не поступил. Ведь он любил бы самозабвенно, относясь с уважением к избраннице, не давая никому обидеть ее. А еще мужчина, испытывающий нежные чувства к женщине верен ей, старается сдерживать обещания, делает приятные сюрпризы.
Заметили, что выдает любящего человека? Доброта, ласка, забота. Такие отношения надо развивать. У них есть будущее. Но не теряйте бдительности. За красивой оберткой может скрываться нечто непредсказуемое. И уж тут, если человек вдруг открылся с другой стороны, лучше сделать паузу. Ведь надо проделать работу над ошибками.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook