4 признака того, что в вашей семье что-то идет не так

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Рутина способна убить даже самую сильную любовь. Не позволяйте ей этого сделать.

Shutterstock

Семейная жизнь не всегда бывает сказкой. Иногда это то еще испытание для ваших нервов (а заодно и для нервов вашего партнера). Еще хуже, когда в семейной жизни происходит застой, из которого очень трудно найти выход. Какие признаки говорят о том, что в ваших отношениях что-то идет не так?

Вы проводите досуг по отдельности

Раньше все было иначе. Вы развлекались вместе друг с другом, проводили очень много времени наедине. Сегодня же вам гораздо интереснее отправиться на прогулку со своими подругами, а мужу отправиться в бар с друзьями. Нет ничего страшного, если вы иногда проводите время порознь, но если такая ситуация повторяется, это первый тревожный звоночек.

Вы перестали ругаться

Другими словами, даже периодические конфликты не разбавляют вашу скуку. И это совсем не такой хороший знак, как кажется многим. Скорее, вы не притерлись к партнеру, а заскучали.

Ваш мужчина перестал удивлять вас

И он сам совсем не хочется ничего делать ради того, чтобы вызвать наконец вашу улыбку, да и вы сами не ждете от него ничего особенного. Так не пойдет. Если ситуация будет продолжаться, вы просто потеряете интерес к нему, а он к вам.

Вы не испытываете сексуального влечения

И это тоже очень серьезный признак. Физическая близость является доказательством того, что вы очень любите друг друга, и буквально созданы друг для друга. Если же вам не хочется заниматься любовью, это знак того, что вам нужно срочно принять меры, чтобы спасти ваши отношения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook