4 признака в переписке, что мужчина крепко влюблен в вас

Алиса La femme,
редакция Femmie

Присмотритесь внимательнее к текстовым привычкам мужчины.

https://unsplash.com/photos/2vCqH34PqWs

О том, что на сегодняшний день текстовые переписки являются основным способом общения в наших взаимоотношениях, говорить не стоит. Пока вы находитесь на работе, они позволяют быстро и удобно спланировать и назначить время ужина или свидания. Также они дают возможность безопасно флиртовать, с наименьшим риском для себя, проверяя почву. А еще через переписку можно получить ценные сведения о чувствах вашего партнера. Да-да, существуют определенные сигналы в сообщениях, указывающие на его влюбленность.

Конечно же, смс-ка не является единственным способом, позволяющим распознать трепетные чувства. Поэтому, если вы встречаетесь с кем-либо, кто не привык общаться в таком формате, вам будет сложнее отыскать подсказки в тексте.

Тем не менее, эксперты утверждают, что существуют основные сигналы, указывающие, что кто-то влюбился. Некоторые из них очевидны. Например, человек, который быстро вам отвечает или пишет без видимой причины, может испытывать сильные чувства к вам. Но существуют и более тонкие намеки на наличие чувств.

Задаетесь вопросом, без ума ли от вас человек, которого вы хотите заполучить? Тогда присмотритесь к этим его текстовым привычкам:

1. Он выходит на связь в назначенное время

Время общения в переписке является одним из важнейших факторов, позволяющих распознать наличие чувств к вам. Если первой мыслью с утра у мужчины возникает желание пообщаться с вами — это говорит о многом.

Имеют значение не только утренние и вечерние смс-пожелания. Если ваш молодой человек интересуется вами в обеденное время или быстро отвечает на сообщения в течение дня — это тоже отличный знак. Если для общения он доступен в течении всего дня, значит его сердце открыто для вас.

2. Он держит вас в курсе

Если ваш собеседник вводит вас в курс своих планов и того, что произошло в офисе, без видимых на то причин, эксперты говорят, что это явный признак заинтересованности. Почему? Потому что он хочет, чтобы вы узнали больше о нем, он приглашает вас в свой мир.

«Вы можете этого не осознавать, но желание поделиться с вами даже незначительными вещами — это признак, — коуч по отношениям Пэтти Вуд. — Открытое предоставление информации, когда вы о ней не даже спрашивали, — в этом столько интимности…»

3. У него существует специальный язык для общения с вами

Вы заметили ласковые прозвища или приветствия, когда мужчина переписывается с вами? Либо появились общие милые безобидные подколы, которые используются в общении с вами? Использование такого особого вида закодированного языка говорит не просто о качественном флирте. Это может говорить о сильной влюбленности.

«Это когда вы чувствуете, что это только для вас и внутри вашего общения, и никто другой не поймет, в чем суть. Только вы вдвоем», — поясняет Пэтти Вуд.

Это один из способов укрепить взаимосвязь, в то же время выделить ваше общение среди других в его телефоне. Очевидно, что вы для него особенная. Иначе он не стал бы выделять вашу переписку среди других и персонифицировать ее.

4. Он задает много вопросов о вас

Когда интересующий вас мужчина спрашивает, как прошла ночь или как продвигается рабочий день, он показывает, что хочет быть проинформированным касательно всего, что происходит в вашей жизни. Когда он задает личные вопросы в переписке и интересуется вашими предпочтениями, интересами, целями, то тем самым демонстрирует, что хочет узнать вас на более глубоком уровне. Оба этих варианта поведения могут говорить об одном: вероятно, что он крепко влюбился в вас.

«Если кто-то делает заявление в переписке, не требующее от вас ответа, то это вряд-ли говорит о влюбленности, — поясняет эксперт по языку жестов Трейси Браун. — Мужчины, которые в вас заинтересованы, после своих сообщений и вопросов будут ожидать обратной связи».

Когда вопросы продолжают поступать даже вне основной темы разговора, это говорит о том, что ваш собеседник хочет оставаться с вами на связи как можно дольше.

Все эти уловки в смс-переписке могут говорить о возможной влюбленности в вас. Но, как утверждает Трейси, одним из основных показателей все же является желание вынести общение из переписки в реальную жизнь.

Поэтому не стоит волноваться, если ваш предполагаемый влюбленный мужчина не проявляет знаков заинтересованности через переписку. Если он хочет видеть вас лично — это доказывает, что он ценит время, проведенное с вами. И это является лучшим вариантом для создания настоящей близости в отношениях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook