4 проверенных способа, которыми умная жена заставляет скучать по ней мужчину

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Умная жена умеет сделать так, чтобы на работе супруг по ней скучал и не мог дождаться новой встречи

Pexels

”Любовь живет 3 года”, — так сказал известный писатель. Однако женщинам не хочется мириться с тем, что пламя страсти их возлюбленных начинает угасать спустя столь непродолжительное время. Умная жена умеет сделать так, чтобы на работе супруг по ней скучал и не мог дождаться новой встречи. Вот что для этого нужно:

1. Утром намекать на бурный вечер

Для того чтобы мужчина с нетерпением ждал новой встречи с вами, нужно заинтриговать его заранее. Наденьте свое самое умопомрачительное белье, и, как бы невзначай, пройдитесь в таком виде перед мужем! Слишком распалять фантазию благоверного не стоит. Теперь нужно перевести внимание мужчины на какие-то более прозаичные вещи.

Естественно, все ваши усилия не должны пропасть даром. Перед тем как закрыть за супругом входную дверь, как бы случайно, распахните полы халата и продемонстрируйте немного кружев на вашем теле. Затем ”скромно” прикройтесь и поцелуйте мужа на прощанье. Будьте уверены, эта картина будет весь день кружить в голове мужчины.

2. Постоянно примерять новые образы

Быть яркой, разной и непредсказуемой приятно не только самой женщине. Это еще и здорово интригует мужчину. Для супружеских отношений нет ничего хуже жены, все время одетой дома в одно и то же. Затрапезный халат, выцветшие лосины, растянутая футболка — такая одежда убивает всякое желание даже у самого горячего мачо.

Красиво одеваться нужно даже дома. И почаще менять образы! Это нужно подкреплять изменением поведения. Используйте весь артистизм, на который способны! Сегодня будьте мягкой, открытой, по-детски наивной и слегка взбалмошной, завтра таинственной, манящей, немного молчаливой. Включитесь в эту игру! Она и вам принесет удовольствие, и мужа заставит скучать и ждать встречи.

3. ”Случайно” забывать в его сумке свои вещи

Действенным напоминанием о любимой женщине для мужчины может случить ее любая вещь — заколка, чулок, любимый блокнот. Сама по себе эта вещь не окажется в рабочем кейсе супруга, поэтому придется потрудиться и незаметно подложить ее туда. В идеале мужчина должен обнаружить находку только на работе. Прикосновение к вещи любимой заставляет мужчину активно фантазировать. После такой игры он будет с нетерпением ждать встречи с обольстительницей.

”Случайные подарки” такого рода — очень действенный способ напомнить о себе. Однако им не следует злоупотреблять. Если супруг будет обнаруживать их в своем портфеле каждый день или даже 2—3 раза в неделю, сюрприз перестанет быть сюрпризом. Мужчину такая нарочитая ”забывчивость” жены начнет раздражать.

4. Ставить ”маячки”

Еще одну маленькую хитрость женам подсказали психологи. Человеческий мозг часто фиксируется на каких-то вроде бы неважных, однако, несущих для субъекта колоссальную личную значимость предметах или явлениях. Прослушанная в детстве мелодия может зафиксироваться в подсознании и потом, во взрослой жизни, постоянно вызывать у человека приятные ассоциации.

Такие эмоционально значимые объекты называют ”маяками”. Ими могут быть специфические запахи, вкусы, звуки, тактильные ощущения. Главное, чтобы маячок закрепился в подсознании и ассоциировался с чем-то приятным. Это отлично действует на мужчин. Хотите, чтобы муж вспоминал вас весь день? Придумайте свой маячок и незаметно закрепите его на любимом!

Можно капнуть немного духов на обложку записной книжки супруга. Когда мужчина достанет на работе этот предмет и вдохнет аромат, у него сразу же возникнут связанные с вами приятные ассоциации. Таких маячков можно придумать множество. Используйте фантазию — и супруг будет с нетерпением ждать новой встречи с вами!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook