4 психологических техники, которые помогут завладеть мужчиной

Анастасия,
редакция Femmie

Те женщины, которые знакомы с принципами "якорения", могут успешно использовать следующие приемы, чтобы привязать к себе практически любого мужчину.

Unsplash

Как известно, любовь — это совокупность химических реакций, которые происходят в нашем организме и головном мозге. Поэтому, по своей сути, любое чувство привязанности строится на психологических аспектах, разбираясь в которых, можно с легкостью воздействовать на объект своего вожделения. Те женщины, которые знакомы с принципами «якорения», могут успешно использовать следующие приемы, чтобы привязать к себе практически любого мужчину.

1. Воздействие на зрение

Мужчины любят глазами — это знает, пожалуй, каждая женщина. Поэтому, если вы хотите охмурить понравившегося вам субъекта, воспользуйтесь сполна этим «якорем». Вспомните все, что будет приятно мужскому взору. Здесь вариантов множество — красивая одежда, яркий макияж, высокие каблуки, выразительное декольте, умопомрачительная прическа и лучезарная улыбка. В общем, вывернитесь на изнанку, но сделайте все, чтобы мужчина смотрел на вас и, в прямом смысле слова, сходил с ума от восхищения.

2. Воздействие на слух

Ушами любят не только женщины, мужчинам тоже весьма приятно слышать лестные слова в свой адрес. Пустите в ход все свои способности по заговариванию зубов, похвале и неприкрытой лести. Говорите мужчине о том, какой он красивый, сильный, умный, мужественный, храбрый и неповторимый. Не бойтесь сказать лишнего, потому что в данном случае, чем больше, тем действительно будет лучше.

3. Воздействие на обоняние

Обоняние играет важную роль в формировании симпатии между мужчиной и женщиной. Запах человека, к которому влечет, хорошо запоминается и затем стойко ассоциируется именно с ним. При встрече с мужчиной, например, всегда пользуйтесь одними и теми же духами, для того, чтобы этот аромат воспринимался исключительно как ваш. Так в мозгу мужчины вы создадите прочные ассоциативные обонятельные связи, которые с каждым разом будут все больше и больше укрепляться.

4. Воздействие на кинестетику

Прикосновения и ласки приятны всем, независимо от пола. Поэтому, попробуйте провести с мужчиной еще один психологический трюк, чтобы навсегда остаться в его памяти. Придумайте только ваше, личное и интимное прикосновение, которое вы будете применять по отношению к своему партнеру. Например, каждый раз, когда он смеется, поглаживайте его по шее или за ухом. И, в следующий раз, когда он начнет злиться или сердиться, просто повторите это движение, которое сразу же вызовет в мозгу ассоциацию со смехом, и его плохого настроения как не бывало — вот увидите!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook