4 психологических трюка, воздействия на мужчину на уровне рефлексов

Анастасия,
редакция Femmie

Зная, на какие точки нажимать и за какие рычаги дергать, можно сделать так, чтобы ваш мужчина стал лучшим партнером и любовником в мире.

Pexels

 

Пожалуй, уже никого не удивишь открытием того, что наши потребности берут свое начало в нашей голове в виде рефлексов — сначала безусловных (которые заложены в нас с рождения), а потом уже вырабатываются условные рефлексы. Вспомним школьный курс биологии, условный рефлекс — это рефлекс, который приобретен индивидуумом в течение жизни. Как у той собаки Павлова, у которой выделялась слюна как реакция на запах. Зная, на какие точки нажимать и за какие рычаги дергать, можно сделать так, чтобы ваш мужчина стал лучшим партнером в мире.

1. Прикосновения

Это так называемый в психологии «якорь», с помощью которого можно настроить своего мужчину на нужный лад и хорошее настроение. Выберете какой-либо вид ласк, например, поглаживания по голове, шее, спине или нежное прикосновение к какой-либо другой части тела, повторите свои действия 10-12 раз. Выполняйте процедуру не менее 3 раз в день, когда у вашего партнера дурное настроение. В скором времени ваши прикосновения станут для него сигналом, что все хорошо, то есть в сознании закрепится прочный якорь, с которым будут ассоциироваться именно ваши ласки.

2. Запахи

Еще один верный способ воздействия на мужчину — это запахи. Обоняние играет важную роль в возбуждении, поэтому можно и нужно использовать это с пользой. Перед тем, как заняться с партнером любовью, всегда пользуйтесь одними и теми же духами. Больше не применяйте их ни в каких других случаях. В скором времени этот запах будет ассоциироваться у мужчины именно с интимом, поэтому вам будет необходимо лишь только нанести на себя волшебный запах, и ваш любимый сразу же станет во всеоружии.

3. Музыка

Практически то же самое можно повторить и с музыкой, она наиболее прочно создает якори в нашем сознании. Недаром у многих пар есть любимые, только их песни и мелодии. Можно сделать подборку музыки только для вас и слушать ее исключительно тогда, когда вы оба находитесь в хорошем настроении. В скором времени эти песни будут настраивать на позитивный лад сразу же, стоит только вам их услышать.

4. Голос

Ваш голос может по истине творить чудеса, убедитесь в этом сами. Чтобы услышать от своего мужчины искреннее «Я тебя люблю», нужно воспользоваться моментом его оргазма, потому что именно тогда все реакции организма наиболее отключены, сознание освобождено от лишних мыслей и практически не контролируется мозгом. Именно в этот момент надо громко и четко несколько раз повторить мужчине «Ты меня любишь». Это должно звучать не вопросительно, а утвердительно и уверенно. Несколько таких уроков, и эта информация буквально запишется на подкорке его сознании будет заложена в его память, как нечто само собой разумеющееся и фундаментальное.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook