4 различия между юбками, которые выглядят дешево и которые выглядят дорого

Александра,
редакция Femmie

Учимся выбирать юбки, которые выглядят дорого.

@iamstudio

Юбки – незаменимая вещь весеннего гардероба. А это значит, что у вас должна быть как минимум пара стильных юбок, которые будут выглядеть максимально дорого. Чтобы найти идеальную юбку, достаточно учесть несколько пунктов.  В нашем материале мы расскажем, чем юбки, которые выглядят дорого, отличаются от тех которые выглядят дешево.

Материал

Прежде всего то, насколько качественно и дорого выглядит юбка, зависит от материала, из которого она сделана. Если материал дешевый и некачественный, юбка будет выглядеть дешево, не говоря уже о том, что она быстро износится. А юбка, сделанная из дорогого качественного материала будет смотреться роскошно даже в сочетании с простой одеждой и прослужит вам не один сезон.

@negin_mirsalehi

Дизайн

Сегодня в моде либо однотонные модели юбок, либо юбки с принтом – хищным леопардовым или змеиным и романтичным цветочным и гороховым. Такие юбки выглядят не только стильно и современно, но и в разы дороже чем те, что украшены несовременным принтом и узорами и перегружены различными деталями в виде молний, карманов и пуговиц.

@rocky_barnes

Цвет

Как известно, оттенок вещи меняет все. Стилисты сходятся во мнении, что натуральные и нейтральные оттенки, такие как черный, белый, бежевый, жемчужный, серый, смотрятся дороже остальных. В числе «дорогих» оттенков также изумрудный, экрю и бургунди. Юбки всех перечисленных оттенков не только выглядят дорого и стильно, но и универсальны и впишутся в любой гардероб.

@leoniehanne

Фасон и посадка

Хотя этот пункт и последний в нашем списке, он не менее важный, чем остальные, а  скорее даже один из ключевых. Дело в том, что то, какой у юбки силуэт и как она на вас сидит, влияет на дороговизну юбки в частности и вашего образа в целом. Когда форма и крой юбки идеально подходят под параметры вашей фигуры, даже самый бюджетный вариант юбки будет смотреться на вас дорого. И наоборот – если модель юбки выбрана без учета особенностей вашего телосложения и плохо на вас сидит, вы будете выглядеть невыигрышно, даже если потратили на пальто значительную сумму денег. Наиболее беспроигрышные стили юбок – юбки-миди и юбки-карандаши.

@iamstudio

 

4
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook