4 роскошных стрижки боб, которые идеально подойдут для любого типа волос

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие варианты стрижки боб бывают, и чем они отличаются?

@wellahair

Если вы хотите выглядеть стильно и современно, вам потребуется совсем немногое. Правильная стрижка моментально преобразит ваш образ и сделает его аккуратным, ухоженным и законченным. Стрижка боб станет идеальным вариантом практически для любого овала лица и типа волос, а разнообразие его видов поможет выбрать то, что подойдет именно вам.

Классический

@wellahair

Классический вариант стрижки боб характеризуется удлиненными прядями спереди и укороченными сзади. Такая стрижка выглядит очень современно и стильно, и при этом весьма оригинально, хотя за городскую сумасшедшую вас наверняка не примут. Удлиненные пряди сделают лицо более вытянутым, что показано тем, кто хочет избавиться от пухлых щек и казаться более худенькой.

Ассиметричный

@wellahair

Если вы — яркая и эксцентричная красавица, и хотите сделать свою красоту еще более эффектной, это ваш вариант. Ассиметричный боб хорош тем, что его можно сделать не слишком экстравагантным, то есть вы будете выглядеть интересно, но не слишком вызывающе.

Боб-каре

@wellahair

Эта стрижка самая популярная среди звезд шоу-бизнеса. Беспроигрышный вариант, который всегда выглядит так, словно над ним трудились самые лучшие стилисты. Укладка, при этом, довольно простая и не занимает слишком много времени.

Укороченный

@scharzkopfpro

Короткая стрижка боб предназначена для девушек, которые хотят подчеркнуть свою хрупкость и нежную, почти кукольную красоту. Худенькие девушки с такой стрижкой будут выглядеть очень трогательными, а пышные — милыми и очаровательными.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook