4 самые модные чёлки, которые стоит сделать в 2018

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чёлка – простой и быстрый способ изменить свой образ. Какую чёлку лучше сделать в этом сезоне, читайте прямо сейчас.

Shutterstock

Когда женщина хочет изменить свою жизнь, она начинает с причёски. Но что делать тем, кто не хочет, например, стричь волосы или красить? Есть простой способ – сделать чёлку или немного видоизменить ту, которая у вас уже есть. Какие варианты чёлки самые модные в этом сезоне?

Рок-чёлка

Своим названием эта чёлка обязана тем, что выглядит она небрежно и даже немного взбалмошно, чем и заслужила горячую любовь рок-звёзд – Корни Лав и других. Ну а кроме рокерш, её полюбили и гламурные красотки – например, Рианна и Деннифер Лопез.

Эта чёлка многослойная и с рваными краями. Уложить её можно при помощи брашинга, а смотрится она лучше всего на девушках с ромбовидным, квадратным и овальным лицом.

@i_am_kovalevskaya

Чёлка-занавеска

Эта чёлочка удобна тем, что её можно отодвинуть в любую сторону – кстати, именно поэтому она и получила такое название. Удлинённая чёлка может быть отстрижена как по прямой, так и по косой линии. Уложить её можно по-разному – подкрутить плойкой и расчесать, небрежно уложить и т.д. Такая чёлка подходит к любому типу лица.

@norahmurphy

Чёлка шегги

Ещё одна «лохматая», а потому и очень модная чёлочка. Она многослойная и филированная, поэтому выглядит очень объёмной и текстурной. Она подходит любой форме лица, а лучше всего выглядит на плотных и немного волнистых волосах.

pixabay.com

Градуированная чёлка

Этот вариант – для тех, у кого квадратное или круглое лицо. Градуированная чёлка умеет его удлинять, смягчать черты лица и делать образ мягким и женственным. Эта чёлка идеально подходит тонким волосам, потому что немного рваные её края создают дополнительный объём. Чтобы её уложить, также стоит использовать брашинг.

@1lancome_

Выбирайте самые модные причёски, и вы будете выглядеть как стильная женщина, которая в курсе модных тенденций!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook