4 самых богатых знака Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Конечно, не только нужное созвездие способствует успеху в бизнесе, но все-таки влияние звезд на человека способствует наличию тех или иных способностей, особенностей характера, которые помогут добиться ему желаемого.

Unsplash

Овен

Авантюрист Овен с раннего детства связан с рискованными денежными инвестициями и финансовыми проектами. Через его руки протекают внушительные суммы денег, и часть из них непременно оседает в карманах Овна. Он легко делает свое состояние, но бережет каждый рубль и не тратит деньги на пустяки.

Если вкладывается, то только в прибыльный бизнес, но вот родственников и наследников не балует своей щедростью. Известный богач Ингвар Кампрад, отец-основатель магазинов IKEA, родился под созвездием Овна.

Дева

Несмотря на скромный внешний вид, Дева зачастую имеет огромное состояние, но не считает нужным выделяться из толпы. Покупает самые обычные вещи, и не видит смысла тратить большие средства на неважные предметы. Благодаря такому аскетизму и трудолюбию, Дева способна накопить и приумножить большое состояние.

Яркий представитель этого знака — американский миллиардер Уорен Баффет. Один из самых богатых людей земли до сих пор живет в домике, который они с женой купили ещё в 50-е годы, обедает в той же закусочной, которую посещал еще юношей и ездит на подержанной машине.

Скорпион

Агрессивные Скорпионы всегда идут напролом, не брезгуя ничем ради достижения своей цели. Беспощадные к конкурентам, они буквально идут по головам, если это принесет им финансовый успех. К зрелому возрасту они достигают максимального благополучия, которого с лихвой хватит и детям и внукам.

Самый известный представитель Скорпиона из мира бизнеса это, конечно, Билл Гейтс. Его состояние увеличивается с каждым годом, хотя огромные средства он тратит на благотворительность.

Козерог

Человек, рожденный под знаком Козерога, пользуется двумя простыми правилами: трать как можно меньше и зарабатывай как можно больше. Эти принципы и помогают ему достичь успеха в финансовой сфере. Если Козерог решит потратиться на что-нибудь, то скорее всего в саморазвитие, которое даст дивиденды в виде еще большего успеха. Олег Дерипаска, российский миллионер, по знаку Зодиака Козерог.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook