4 самых лицемерных знака Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie
Shutterstock

Не все люди, которые улыбаются вам в лицо, в действительности такие милые и приятные, какими кажутся. Иногда это не более, чем маска, за которой они скрывают личную неприязнь к вам. По мнению астрологов, такие люди чаще всего встречаются среди определённых знаков Зодиака.

Близнецы

Их двуличная натура говорит сама за себя. У них постоянно меняется настроение, вкусы, предпочтения и отношение к той или иной ситуации. Если сегодня Близнец хорошо расположен к вам, не факт, что завтра ситуация не изменится. У них есть несколько сторон, и предугадать, каким будет человек этого знака в тот или иной момент жизни, совершенно невозможно.

В отношениях с Близнецами царит полная неопределённость – они никогда не знают, как именно относятся к вам. Доверять же друзьям-Близнецам стоит с большой опаской – они дружат с огромным количеством людей, а поскольку рот у них не закрывается вообще, сплетничают эти товарищи с большим удовольствием.

Рак

Представителей этого знака не то, чтобы стоит полноценно отнести к лицемерам – на самом деле они добрые и довольно-таки приветливые люди. Но вот язык за зубами у них совершенно не держится – они могут выболтать ваши секреты кому угодно, причём иногда по досадной случайности. Не исключено, что потом он даже искренне пожалеет о том, что не сдержался.

Поэтому перед тем, как обсуждать с Раком, особенно женского пола, сокровенные тайны, следует хорошо подумать и взвесить ситуацию. Понравится ли вам, если ваша тайна станет достоянием общественности?

Скорпион

С одной стороны, общаться со Скорпионами очень просто. Они энергичные, умные и привлекательные. С ними всегда есть, о чём поговорить, а понимают они вас буквально с полуслова благодаря своей невероятной интуиции. Они не любят скучать, и порой их желание вызывает целую бурю негативных эмоций, которая сносит всё на своём пути. Эти люди в гневе бывают невероятно жестоки и готовы на всё – однако излюбленное их оружие – слова. Они могут так сильно задеть вас, что вы ещё долго не придёте в себя.

Несмотря на это, в душе Скорпионы могут быть добрыми и отзывчивыми. Они отлично умеют слушать, и никогда не отказывают в помощи тем, кто в ней нуждается.

Козерог

Эти люди очень консервативны и практичны. У каждого Козерога есть жизненны цели, к которым он идёт с уверенностью танка. Чтобы человек этого знака не достиг задуманного – это нонсенс.

Их негативной чертой является то, что они, считая себя самыми умными, обожают навязывать своё мнение окружающим. Характер у них очень тяжёлый, и порой утомляет даже тех, кто действительно их любит.

В дружбе и любви Козероги очень преданны, но вы можете потерять их доверие. Хуже всего, что иногда представители этого знака как будто сами провоцируют своих друзей и окружающих людей на конфликт. Устоять и не допустить конфликта бывает очень сложно – не все обладают ангельским терпением.

И если вы столкнулись с этим, пощады не ждите. Обиженный Козерог – ничуть не лучше разозлившегося Скорпиона. Его месть будет столь же разрушительна. При этом в глаза он может улыбаться вам, а сам будет представлять, как вас размазывает по асфальту. Поэтому, прежде чем поссориться с Козерогом, или, не дай бог, сделать ему какую-нибудь гадость, очень хорошо подумайте. Прощения может и не быть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook