4 самых недоступных знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

С этими знаками Зодиака придется повозиться, если вы захотите стать им ближе.

Shutterstock

Каждый знак Зодиака имеет свою собственную особую причину на то, чтобы играть в игры в отношениях. В некоторых случаях дело совсем не в том, что они не заинтересованы в самом наличии отношений. Просто они боятся быть слишком «нормальными», держа в уме вероятность того, что так они могут достаточно быстро наскучить. Для других это все кажется игрой. Желая ощущать себя теми, в чьих руках находятся бразды правления отношениями, они создадут между собой и своим партнером огромную пропасть для того, чтобы снова иметь возможность притянуть его к себе.

Если вы встречаетесь с тем человеком, который строит из себя недотрогу, важно определить, является ли для вас эта игра увлекательной или нет. Если вы находите их издевки утомляющими, то ваше возмущение может пройти через ваши отношения, как красная нитка. Даже не пытайтесь наладить отношения с теми, по чьей вине вы чувствуете себя чересчур встревоженными вне зависимости от того, что говорят звезды. Судьба вашего собственного знака находится в ваших руках.

Близнецы

Близнецы совершенно точно пребывают в состоянии нерешительности на ранних стадиях отношений. Они отличаются двойным подходом к каждой ситуации: в какой-то степени они могут испытывать к вам чувство привязанности, но в то же время могут решать вопрос о необходимости отношений. Или вообще могут быть заинтересованными в совершенно другом человеке. Они хотят, чтобы их любимые доказали свою ценность, поэтому они могут не только манипулировать своими потенциальными партнерами, но и настраивать их друг против друга. Это игра, но выиграть в ней достаточно просто: оставьте Близнецов одних и посмотрите, последуют ли они за вами.

Скорпион

Скорпионы привыкли осуществляет контроль над отношениями. Один из способов, с помощью которого они заманивают в свои сети потенциального партнера, заключается в том, что они ведут себя крайне сдержанно в плане своей привязанности. Они всегда являются теми, кто эту привязанность инициирует. И если вы попытаетесь сделать это быстрее них, приготовьтесь к тому, что они будут держать вас на расстоянии вытянутой руки до тех пор, пока не восстановят свою безраздельную власть в ваших отношениях. Если они почувствуют дисбаланс в отношениях, то незамедлительно восстановят свой авторитет, ликвидируя все, что создает для них угрозу. Они могут несколько раз номинально с вами расстаться при том, что по факту так вас и не отпустят. Если вы действительно хотите видеть Скорпиона в своей жизни, тогда вам следует обзавестись крепкой броней, которая бы позволяла вам держать удар.

Стрелец

Стрелец, как знак Зодиака, в какой-то мере сбивает с толку. Никогда не понятно, действительно ли они строят их себя недотрог или просто принимают решение собрать свои вещи и уйти. Будучи огненным знаком, Стрельцы просто не считают необходимым подвергать серьезному осмыслению свои действия, руководствуясь прежде всего своими страстными порывами. Каковы бы не были их намерения, действия Стрельцов могут совершенно точно быть восприняты, как игра неприступного недотроги. Если ваш Стрелец еще не определился со своими интересами, единственная возможность заполучить его будет заключаться в необходимости отпустить его окончательно и бесповоротно. Если этого не случится, то со временем вы оба забудете обо всем и начнёте жить дальше.

Водолей

Водолеям требуется целая вечность и еще один день на то, чтобы перестать думать о том, что они чувствуют и просто начать это чувствовать. Когда они влюбляются в кого-то, то могут отпустить этого человека или держать его на расстоянии вытянутой руки до тех пор, пока точно не установят, какие эмоции испытывают и не рационализируют возможные пути отступления. Интеллектуальное стимулирование имеет для Водолеев огромное значение. Если их партннр этого не делает, они моментально начинают поиски нового объекта желания. Не обижайтесь на Водолеев за их игры. Представители этого знака Зодиака на самом деле невероятно верные по отношению к тем, к кому они испытывают серьезные чувства. Если они строят из себя недотрог, дайте им понять, как сильно они для вас важны. Несмотря на то, что они считаются холодными и отрешенными, вам понадобится совсем немного времени и усилий на то, чтобы растопить их холодное сердце.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook