4 самых неприятных вещи в женской внешности с точки зрения мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы ставите своей целью понравиться мужчине, эти детали стоит принять во внимание.

Shutterstock

Мы готовы на многое, чтобы нравиться мужчинам. Даже если женщина не ставит своей целью соблазнить кого-то, внимание со стороны представителей сильного пола поднимает самооценку, заставляет чувствовать себя красивой и желанной.

Мужчинам нравится многое из женских бьюти-приёмов – красные губы, «кошачьи» стрелки, роскошные локоны. Но есть и то, что отталкивает и раздражает их. Какие вещи во внешности могут свести все ваши усилия на нет?

Кривые зубы

Shutterstock

Многие женщины не уделяют должного внимания своим зубам, запуская ситуацию. Конечно, индивидуальность – это хорошо всегда. Но если есть возможность исправить видимый недостаток, ей стоит воспользоваться.

Кривые зубы – одна из самых неприятных для мужчин вещей в женской внешности.

Перекаченные губы

Shutterstock

Форма губ, а-ля Анджелина Джоли, является безусловные фаворитом среди мужчин. Зная об этом, девушки бесстрашно отправляются косметологу и тратят немалые средства на то, чтобы сделать губы более пухлыми. Увлечься этим делом проще простого – и вот губы уже напоминают утиный клюв (в лучшем случае). Никому из мужчин такое понравится, конечно, не может.

Слишком агрессивный макияж

Shutetrstock

Стремясь привлечь внимание представителей сильного пола, женщины иногда перебарщивают с макияжем. Глаза поярче, губы краснее, брови потемнее, побольше пудры и румян на лицо – и вот вы уже не обольстительная красавица, а молодящаяся тётушка.

Мужчины ценят естественную красоту. Используйте макияж только для того, чтобы подчеркнуть свои достоинства и грамотно скрыть недостатки.

Слишком сложные причёски

pixabay.com

Сложные конструкции из волос, напоминающие Вавилонскую башню, щедро залитые лаком, совсем не вписываются в картину «красивая женщина» в мужском представлении. Мало того, что такие причёски вас состарят, они ещё и выглядят неестественно.

Лучшие причёски для женщин с точки зрения мужчин – романтичные косы, небрежные волны или роскошные локоны в голливудском стиле.

Стремясь быть красивой, не перестарайтесь – сохраняйте свою индивидуальность, ухаживайте за собой и правильно используйте то, чем наградила вас природа.

8
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook