4 самых ревнивых мужчины по знаку Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Вам повезло — ваш мужчина не из этого антирейтинга?

unsplash

Пожалуй, ничто так не отравляет отношения в паре, как ревность. В начале знакомства это может польстить, но дальше ревнивый мужчина будет только набирать обороты и усложнять этим жизнь своей избраннице. В конце концов, излишняя ревность может разрушить отношения даже очень любящих людей. Конечно, все индивидуально, но на ревнивый характер могут влиять и созвездия.

Вот 4 знака Зодиака мужчин, которые изводят своей ревностью любимых женщин:

Скорпион

Лидирует в этом антирейтинге мужчина-Скорпион. Ревнивый к любой тени, с огромным чувством собственничества, он может ревновать даже к прошлым отношениям. Особенно если с бывшим избранница поддерживает дружеские отношения, или, по крайней мере, не проклинает его имя в беседе со Скорпионом.

Мужчина-Скорпион очень мстителен и злопамятен, любая подозрительная мелочь тут же откладывается в копилку подозрений, чтобы в нужный момент предъявить все своей партнерше. Позднее смс, встречи с подругами, разрядившийся телефон, и вот уже Скорпион обвиняет любимую во всех грехах.

Лев

Лев ревнует часто и напрасно, но не подает и вида. У него вызывает ревность внимание своей избранницы к другому человеку, ведь он должен всегда быть в центре внимания. Поэтому часто он устраивает сцены чтобы вернуть себе роль актера первого плана.

Он не подозревает свою партнершу в изменах, просто не любит быть на вторых ролях. Мужчина-Лев легко отпустит жену на вечеринку с подругами, лишь бы она не забывала о нем, и говорила что очень соскучилась. Подтвердившийся флирт на стороне это огромный удар по самолюбию Льва, который он вряд ли простит.

Овен

Овен знак довольно вспыльчивый. Он не будет копить подозрения или выжидать развития событий. Мужчина-Овен сразу начнет выяснять отношения, возможно, на повышенных тонах, а то и с битьем посуды. В этот момент приводить какие-либо аргументы своей невиновности абсолютно бесполезно и даже опасно.

Нужно подождать, пока Овен не остынет и не будет готов к рациональному диалогу. К счастью, мужчины-Овны довольно отходчивы и готовы признавать свою неправоту и излишнюю мнительность и могут искупить ее сюрпризами.

Телец

Мужчина-Телец редко ревнует на пустом месте. Его трудно вовлечь в ссору из-за позднего возвращения домой или звонками от коллег. Но если он начнет что-то подозревать, ревность заставит его искать доказательства неверности избранницы.

Жизнь может превратиться в настоящий детектив. Проверка соцсетей, доступ в телефон без разрешения, попытки подловить на лжи. Телец может устроить самую настоящую слежку от дома до работы и обратно. Если его подозрения хоть в чем-то окажутся верными, это станет концом отношений.

Он либо сразу уйдет сам, либо выставит за дверь вещи своей бывшей и не даст ей никакого шанса объясниться.

Стрелец

Стрельцы ревнуют часто, но не признаются в этом ни себе, ни своей половинке. Все свои подозрения мужчины держат при себе годами, и эта недосказанность в отношениях приводит к отдалению друг от друга.

Если подозрения были не беспочвенными, они и здесь могут смолчать, но внутреннее страдание мужчины-Стрельца будет сказываться на атмосфере дома, так что диалог с выяснением отношений станет неизбежен. Но инициатором будет выступать дама сердца.

29
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook