4 самых удачливых знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Дева

Складывается ощущение, что звезды постоянно благоволят Девам. Так или иначе все всегда складывается в вашу пользу, вне зависимости от того прикладываете ли вы к этому какие-то особенные усилия или нет. Девы — перфекционисты и не часто справляются с неожиданными ситуациями самым наилучшим образом, однако они всегда уверены в том, что в итоге все будет именно так, как им бы хотелось.

Скорпион

Скорпионы слишком часто совершенно случайно находят деньги под ногами, поэтому вопрос безграничности их удачи никогда не вызывал сомнений. Вы всегда оказываетесь в ситуациях с такими условиями, которые складываются в вашу пользу. Однако не стоит забывать, что даже у вашей удачи есть свои пределы. Нельзя считать подобные проявления чем-то само собой разумеющимся.

Лев

Глядя на Львов, может сложиться ощущение, что вселенная благоволит им с самого рождения. Они вполне недурны собой и наделены невероятной харизмой, которую окружающие всегда находят привлекательной. Оказавшись в казино, Львы никогда не покинут его с пустыми карманами, так как сопутствующая им удача этого просто не позволит. Вы всегда получаете от жизни лучшие карты и умеете распорядиться ими наиболее продуктивно.

Телец

Тельцы невероятно удачливы прежде всего потому, что родились в очень хорошей семье, в которой всегда царила невероятно спокойная и добродушная атмосфера. Ничто не мешало вам построить надежную карьеру и вы никогда не имели каких-либо финансовых проблем. Вы прекрасно выглядите и привыкли к тому, что огромное количество людей находит крайне привлекательной вашу страстную натуру. Любовь, пожалуй, единственный аспект, в котором вам временами не везет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook