4 секрета, которые сделают ваши брови совершенными (их знают только профессионалы)

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie

Существует 4 основных проблемы, которые мешают создать идеальную архитектуру бровей на вашем лице и прошло время с ними разобраться.

Shutterstock

Что делать, если одна бровь немного отличается от другой

Помните, ваши брови-сестры, а не близнецы, поэтому не пытайтесь бороться с матерью-природой. Попытайтесь с помощью карандаша приподнять одну бровь, чтобы визуально сделать их одинаковыми. Тонким карандашом придайте форму и прорисуйте кончик, а тенями заполните поверхность брови, для эффекта густоты.

Что делать, если ваши брови очень тонкие

Во-первых, стоит обратиться к профессионалу, который определит наиболее подходящую для вас форму. Это необходимо для того, чтобы вы не выщипывали брови слишком сильно. А густоты можно добавить с помощью фиксирующего геля для объема, который имеет крошечные ворсинки, имитирующие вид настоящих волос.

Что делать, если ваши брови слишком светлые

Вы хотите придать бровям более темный оттенок, но боитесь нарисованного взгляда? Самый легкий способ, это использовать мягкую помаду или тени для бровей. За счет своей кремовой текстуры, они будут выглядеть очень натурально и естественно, вы сможете легко придать бровям желаемую форму. Возьмите косую кисть для подводки и сделайте свои идеальные брови.

Что делать, если ваши брови непослушные

Большинство девушек являются обладательницами густых бровей, но из-за того, что волоски жесткие и плотные, брови выглядят неаккуратно и растрепанно. Лучшим решение будет использование воска, для придания желаемой формой, а в конце каждого макияжа попробуйте прозрачный гель для фиксации.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook