4 сигнала в поведении мужчины, что его не устраивают ваши отношения

Редакция Femmie,
редакция Femmie

Какие нюансы должны насторожить вас?

Unsplash

Брак не такая простая вещь, как считают многие. Сказки говорят вам неправду, и после свадьбы вас не ждет безусловное счастье. Чтобы его получить, нужно, по крайней мере, приложить к этому усилия. Но даже в этих случаях иногда все идет совсем не по плану.

Вот 4 сигнала, которые говорят вам, что над вашим семейным союзом нависла серьезная угроза:

Он стал скучать с вами

Ваш мужчина категорически не хочет проводить с вами время. Нет, он, конечно, живет с вами. Но вот отдыхать предпочитает где-то в другом месте. Отчасти все мужчины в этом нуждаются, но все-таки в определенных объемах. Его постоянное нежелание развлекаться с вами может говорить о том, что вы ему попросту наскучили.

Вы его больше не привлекаете

Как говорится, нет худшего оскорбления для женщины, чем отказ мужчины от близости с ней. Особенно если это ее родной мужчина. Кстати, если такое произошло, на это должна быть очень веская причина.

У него появились к вам необоснованные претензии

Очень распространенное мужское проведение, когда он потерял к женщине интерес. Он просто ищет, к чему бы прицепиться, как оправдать в собственных глазах то, почему вы не соответствуете его представлениям об идеальной женщине.

Он постоянно раздражен

Для того, чтобы мужчина чувствовал себя хорошо, у него все должно быть в порядке, по плану. Если что-то идет не так, это приводит его в бешенство, и любая мелочь, такая, как слишком горячий чай или недостаточно сладкий кофе, способна вывести его из себя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook