4 ситуации, когда женщина не хочет, чтобы мужчина целовал ее

Анастасия,
редакция Femmie

Мужчины почему-то уверены, что женщина готова к поцелуям всегда.

Фото Shvets Anna / Pexels

Принято считать, что частые поцелуи в паре — это один из показателей близости между мужчиной и женщиной. Чем еще, как не поцелуем, кавалер может продемонстрировать девушке свое желание дарить ей ласку и внимание. Да и избранница обычно не противится и с охотой отвечает взаимностью и ответными чувствами.

Но, оказывается, не всегда дама будет рада тому, что мужчина проявляет к ней влечение. Кому-то может показаться странным, но есть ситуации, когда женщина точно не оценит поцелуй мужчины, потому что в данный момент для этого совсем не время и не место. Поэтому представителю сильного пола стоит быть более внимательным, прежде чем показывать свои любовные порывы.

Вот 4 ситуации, когда женщина не оценит мужские поцелуи:

1. Когда она очень зла на него

Некоторые психологи считают лучшим способом примирения во время конфликта — просто проявить по отношению друг к другу ласку и нежность. Но когда ссора дошла до высшей точки накала, а женщина рвет и мечет, злясь на мужчину, ее избраннику явно не стоит разряжать обстановку поцелуем.

Охваченная яростью женщина точно не оценит этот жест, да к тому же может рассвирепеть еще больше, залепив партнеру смачную пощечину. Сей порыв она воспримет как высшую степень наглости и ответит вдвойне решительным напором.

2. Когда вокруг много людей

Как сказал писатель Владимир Набоков, любовь требует уединения. Далеко не всегда публичное выражение чувств — это показатель близких отношений между партнерами. Например, когда пара находится в людном месте и вокруг много народа, поцелуй мужчины в этот момент будет совсем уместен. Во-первых, в это время хочется быть наедине друг с другом и без посторонних глаз, а, во-вторых, вся романтика напрочь убивается, когда рядом шум, гам и посторонние люди.

3. Когда мужчина хочет что-то получить взамен

Это что-то вроде умасливания, когда взамен на ласку и внимание с его стороны, мужчина хочет получить что-то взамен. Самый распространенный пример — когда партнер собрался провести вечер субботы с друзьями, хотя ранее обещал девушке, что они посвятят это время только друг другу. Та обижается на него и сердится, а он, как нашкодивший кот, пытается ее поцеловать, чтобы не провоцировать ссору.

И ведь в итоге мужчина все равно сделает так, как хочет, а женщина останется с ощущением, что она полная дура, которую обвели вокруг пальца.

4. Когда мужчина и женщина едва знакомы

Например, когда они еще даже не пара и только встретились для первого свидания, либо когда их знакомство ограничивается пространным разговором. Весьма странно выглядит, когда мужчина хочет поцеловать девушку. Это проявление с его стороны она явно воспримет в штыки, ведь просто неприлично сразу переступать личную границу и к тому же, дама может решить, что настырный кавалер просто хочет затащить ее в постель.

5
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook