4 смелых вопроса мужчине, которые должны быть в арсенале одинокой женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Стоит немного расширить рамки дозволенного и задать вопросы, которые помогут вам побыстрее понять, подходит вам мужчина или нет.

Unsplash

Каждая одинокая женщина мечтает найти хорошего мужчину — это жизненная истина, которую невозможно подвергнуть никаким сомнениям. На этапе знакомства очень важно узнать своего потенциального партнера, и для этого стоит немного расширить рамки дозволенного и задать вопросы, которые помогут вам побыстрее понять, подходит вам данный субъект или нет.

1. «У тебя были серьезные отношения?»

Хоть мужчины и не любят поднимать тему своих прошлых отношений, этот вопрос вы просто обязаны ему задать. При этом желательно узнать, насколько продолжительные были отношения, почему они закончились, и что стало причиной разрыва. Исходя из этих данных, можно составить цельную картинку того, насколько серьезен мужчина в своих намерениях, какой имеет опыт за плечами, и как он будет проявлять себя в союзе с вами.

2. «Какие у тебя отношения с родителями?»

Еще один важный вопрос, который многое может рассказать о мужчине. Во-первых, сам факт того, вместе ли отец и мать мужчины или в разводе играет большую роль в его восприятии брака и семьи. А, во-вторых, как известно, все личностные качества и моральные принципы закладываются именно родителями, поэтому, исходя из этого, можно смело судить, чего вам стоит ожидать в будущем.

3. «Расскажи о своих друзьях?»

Помните поговорку — с кем поведешься, от того и наберешься. Поэтому, обязательно интересуйтесь у мужчины о его товарищах. Для сильного пола друзья, вообще, имеют очень важное влияние и значение, поэтому, узнав, с кем общается вам потенциальный избранник, вы с легкостью сможете составить личностный портрет его самого.

4. «Чем ты увлекаешься?»

У любого уважающего себя мужчины обязательно должно быть любимое хобби, которое занимает важную часть его жизни. Постарайтесь как можно больше выяснить это — так вы зарекомендуете себя интересной собеседницей. Кроме того, увлечения могут многое рассказать о характере и темпераменте мужчины, раскрыть грани его натуры и по максимуму сблизиться с ним.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook