4 смс от жены, которые хочет получить мужчина, когда у него роман на стороне

Татьяна Савельева,
редакция Femmie

№3 вообще огонь для такого мужа, как думаете?

Unsplash

Какие бы причины ни стали толчком к адюльтеру, диссонанс внутреннего состояния не дает человеку покоя. Чувствуя вину перед женой, он сомневается в правильности своего шага. И как бы мужчина ни старался держать себя в руках, он все время испытывает тревогу. Страх за будущее парализует его волю и не дает решиться ни на покаяние перед женой и уход из семьи, ни на расставание с новой возлюбленной.

Неверный муж понимает, что попытка усидеть сразу на двух стульях лишает его душевного комфорта и рад был бы получить хоть какой-то знак, способный сдвинуть ситуацию в ту или иную сторону. Мужчина не сводит глаз со своего смартфона в ожидании сообщения, которое подтолкнет его к изменениям в жизни. Содержание желанных СМС от жены во многом зависит от причин его «похода налево»:

«Аврал отменили, сама успею вечером все сделать — работай спокойно»

Мужчину беспокоило, что жена из-за проблем на работе не сможет вечером заниматься своими бесконечными домашними делами и ему придется таскаться несколько часов по магазинам да еще самому готовить ужин. Мысли о том, что вместо приятного свидания надо будет весь вечер убить на что-то скучное, заранее вызывали раздражение.

Поэтому сообщение о том, что жена вечером сама сходит в супермаркет и можно никуда не торопиться, пролилось настоящим бальзамом на душу неверного мужа. Отговорка про работу позволяла с легким сердцем отправиться к своей новой возлюбленной и явиться домой за полночь.

«Я была не права: главное — дом, а не работа»

Муж уверен, что к супружеской неверности его подтолкнул отказ жены сидеть дома и посвятить себя исключительно созданию комфортных условий для него, добытчика и кормильца. Его родители придерживались традиционного разделения всех семейных обязанностей на мужские и женские. Поэтому мужчина не мог даже представить себе, что его вторая половина вдруг взбунтуется: выйдет на работу, отправит малыша в детский сад, перестанет целыми днями скоблить квартиру и готовить.

Конечно, камнем преткновения мог стать любой другой вопрос, по которому супруги не пришли к согласию. Ссоры и скандалы так накалили обстановку в семье, что мужчина стал искать радостей на стороне. Прочитав в СМС, что жена готова уступить в этом принципиальном вопросе, неверный муж почувствует себя виноватым и поторопится домой.

«Нашлись доброжелатели, просветили про твои похождения!»

Сам мужчина не считает нужным признаваться, что встречается с другой женщиной. Поначалу ему нравится, что зарождающаяся связь покрыта флером романтики. Постепенно эйфория проходит и сменяется сомнениями в правильности поведения. А представив реакцию жены, узнавшей обо всем, «донжуан» начинает бояться шумного скандала.

У него даже язык не поворачивается, признаться ей в своей неверности. В глубине души, муж хотел бы, чтобы неприятные выяснения отношений остались в прошлом и можно было спокойно наслаждаться новыми встречами. Получив СМС, что жена обо всем узнала, он может с облегчением вздохнуть и убедить себя, что все самое страшное уже позади.

«Мы с тобой — одно целое, все мысли о тебе, любимый, лучший мужчина моей жизни!»

В последнее время отношения в семье стали холоднее. Муж чувствовал какое-то непонятное отчуждение и начал часами задерживаться на работе, уходить по вечерам к друзьям. В их теплой компании, где ему было намного веселей, чем дома, для него нашлась и новая дама сердца. Проводить с ней время было легко и приятно, но мужчину все чаще мучила его неверность.

Получив от жены СМС с уверениями в любви, блудный муж понял, что связи на стороне — это не для него. Пока жена не в курсе его «приключений», пора прекращать так легкомысленно начатую интрижку. Никакие кратковременные развлечения не дадут ему такого тепла, как семья и женщина, с которой он связал свою жизнь. Оказывается, их любовь жива и для жены он по-прежнему лучший мужчина.

18
128
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook