4 сочетаний с колготками, которые никогда не выйдут из моды

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Даже в чулках телесного цвета можно выглядеть со вкусом.

@upcloseandstylish

Колготки — это наша вечная головная боль. Примеряя очередную капроновую пару, нас всегда терзают сомнения. И не зря. Ведь актуальные колготки должны быть правильной плотности, нужного оттенка, не слишком блестящие и не слишком матовые. Эта масса требований сведет с ума кого угодно! Мы решили раз и навсегда разобраться в этом щепетильном деле. И нашли 4 базовых сочетания вещей с колготками, которые всегда будут в моде.

Тонкие телесные колготки со светлыми и цветными вещами

Тонкие матовые колготки телесного цвета создают эффект голых ног. Смотрится такая пара очень красиво. А для некоторых девушек — это еще и строгое правило дресс-кода, причем даже в летнее время. Сочетание со светлыми вещами — та самая классика на все времена и на любой случай: хоть в офис, хоть на свадьбу. Главное — не переусердствовать с плотностью.

@gittabanko
@valentinaferragni

Тонкие черные колготки с маленьким платьем и темными юбками

Черное с черным — тоже классика на все времена. Так что носим это сочетание, ни капли не сомневаясь в актуальности комплекта. Даже не смотря на то, что сезон назад стилисты пытались записать это сочетание в антитренды. Но комбинация тонких черных колготок с черным платьем или юбкой живее всех живых!

@valentinaferragni
@valentinaferragni
@valentinaferragni

Цветные колготки благородных оттенков с вещами в тон

Нескучный базовый гардероб просто обязан состоять и из цветных вещей, в том числе колготок. Темно-синие, коричневые, винные или цвета “баклажан” способны кардинально преобразить образ. А для тех, кто любит поярче, можно примерить и красный тотал-лук с колготками в тон.  Для удачного комплекта вся одежда и обувь должны быть похожих оттенков.

@blaireadiebee
@blaireadiebee
@blaireadiebee

Черные колготки с шортами из плотной ткани

Шорты давно перестали быть исключительно летним предметом гардероба. Поэтому колготки черного цвета с плотными шортами из кожи или костюмной ткани смотрятся также хорошо, как и с черными юбками. Хотите разнообразия? Вон оно!

@valentinaferragni
@lalo_reda
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook