4 совета для моментального похудения, и вес уже никогда не вернется

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie

Быстрая потеря веса в наше время, как голубая мечта у каждой женщины, но не всем удается удержать полученный эффект. К диетам и похудению нужно подходить с медицинской точки зрения, что бы результат был более видимый, а процесс более быстрый.

Shutterstock

Как говорят многие диетологи, потеря веса должна быть мотивирована чем-то для достижения хороших результатов. Зачастую, многие женщины быстро худеют, если знают, что впереди какое-то грандиозное событие, как свадьба или выпускной. С такой мотивацией они за 4-6 недель скидывают больше, чем обычно за 8-12 недель.

Такая быстрая потеря веса и удержание его возможна, но при условии, что вы осознает сложность самого процесса и имеете план действий.

Принимать фентермин

Один из способов быстро избавиться от лишних килограммов — это метод, который требует либо рецепта, либо разрешения от медицинского специалиста.

Речь идет о препаратах, которые подавляют аппетит. Большое заблуждение, что это сплошная химия, которая вредит организму, так как многие из них сделаны на основе натуральных компонентов. Это контролируемое вещество как препарат из списка IV, его безопасно использовать в краткосрочной перспективе.

Фентермин подходит только для людей старше 28 лет и при использовании в сочетании со здоровой пищей, препарат является весьма эффективным, помогая людям похудеть быстро.

Среднее количество потери веса с использованием Фентермина, около 10 киллограм в течение 6-12 недель, но может варьироваться от 12 до 25 киллограмм в течение того же периода времени.

Сесть на низкокалорийную диету

Это планы питания и варианты замены еды, разработанные частными компаниями совместно с врачами-диетологами. Люди, которые придерживаются такого вида диет, должны быть под клиническим контролем.

Это не то, что вы делаете сами по себе. С низкокалорийными диетами, вы потеряете вес, но вы наберете его снова, если не сделаете все правильно, соблюдая любые нюансы.

Низкокалорийные диеты не являются хорошей идеей в долгосрочной перспективе.  Но нельзя не признать ценность таких программ для быстрой потери веса в определенных ситуациях.

Пример такого типа диет, которые, как правило, подразумевают только от 800 до 1000 калорий в день, может быть уместно включить, когда человек нуждается в медицинской процедуре, но должен быстро похудеть прежде, чем она состоится.

Такие диеты с низким содержанием углеводов являются хорошим способом начать процесс потери веса, но должны быть объединены с планом, который рассчитан на долгосрочный результат.

Правильно питаться

Многие люди думают, что им нужно сделать что-то действительно экстремальное или гламурное, чтобы похудеть, но это совсем не так. Вам будет достаточно здорового образа жизни и правильного питания.

Как бы заезженно не звучало, но на ночь, действительно, нужно есть меньше. Ваши органы должны быть в процессе детоксикации в ночное время, так что если ваш организм занят перевариванием пищи, этот процесс может быть нарушен. Это особенно важно для печени, потому что именно она отвечает за переработку всех химических элементов, которые поступают из вне.

Ограничить углеводы

Одна из причин этого заключается в том, что этот метод исключает много вариантов еды из вашего рациона, которыми, как правило, злоупотребляют, например, картофельные чипсы. Вы также должны избегать сладкие напитки, например, пакетированный фруктовый сок и газировку.

Если вы хотите пить, то отдавайте предпочтение простой воде. Одна из причин этого заключается в том, что когда вы обезвожены, вы можете ошибочно принять эту жажду за голод. Вода помогает вашему метаболизму работать лучше.

Существует множество диет, каждый из которых, со своими положительными моментами. Вы обращать внимание на то, как они заставляют вас чувствовать себя, с точки зрения энергии, силы и так далее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook