4 совета, как сблизиться со своим мужчиной еще больше

Александра,
редакция Femmie

Ваши отношения с мужчиной пережили уже не один месяц или даже год? Рассказываем, как сохранить в них искру и впредь.

Shutterstock

Вот несколько простых советов, которые помогут сделать ваши отношения с супругом еще лучше.

Проводите больше времени вместе

Мы имеем в виду качественное время, когда вы на самом деле посвящаете его друг другу и разговариваете друг с другом не только о детях или ипотеке. Каждый день хотя бы по полчаса сосредотачивайтесь друг на друге и на своих отношениях.

Будьте открыты к компромиссу

Решая проблемы или недопонимания, будьте готовы слушать друг друга и идти на компромисс. Помните, что в отношениях не должно быть победителей или проигравших. Вы оба нацелены на то, чтобы ваш брак процветал, а, значит, должны поддерживать и стараться понять друг друга.

Совершенствуйте общение между собой

Часто ссоритесь и не понимаете друг друга? Попытайтесь говорить друг с другом более открыто и в доброжелательном тоне. Не рассчитывайте, что ваш супруг поймет вас с полуслова или прочитает ваши мысли. Говорите откровенней друг с другом.

Больше развлекайтесь

Если вашему браку не один год, он может легко скатиться в скучный быт. Чтобы этого не происходило, чаще развлекайтесь и устраивайте романтичные вечера. Например, прогуляйтесь до ближайшего кафе, чтобы выпить чашку кофе вместе или отправьтесь на выходные с детьми в парк на пикник, вместо того, чтобы весь день провести у компьютера или телевизора. Секрет в том, чтобы наслаждаться жизнью вместе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook