4 способа добиться сияющей кожи

Мария,
редакция Femmie

Приемы, которые добавят вам «внутреннего света»

1. Вместо крема для лица используйте увлажняющее средство с легким эффектом сияния и только после этого наносите легкий тон и остальной макияж. Это поможет создать эффект легкого сияния кожи изнутри.

2. Добавьте в привычное тональное средство несколько капель иллюминатора (например, Sheer Fluid от Giorgio Armani) в пропорции 2 к 1, нанесите на все лицо. Главное — не путайте сияние с жирным блеском: чтобы избежать последнего, под тональную основу нанесите матирующую базу.

3. Нанесите увлажняющее средство, тон и консилер, используйте кремовые румяна (пудру на этом этапе игнорируйте). После этого нанесите пальцами на спинку носа, линию над румянами, подбородок и на центр лба немного плотного кремового хайлайтера. Хорошо растушуйте.

4. Если у вас жирная кожа, лучше не использовать кремовые текстуры для создания сияния, а просто нанести по завершении всего макияжа на спинку носа, над румянами, лоб и подбородок пудру с эффектом сияния. В качестве хайлайтера также используйте только варианты с пудровой текстурой.

Если вы попробовали, напишите отзыв.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook