4 способа игнорировать мужчину, чтобы оттолкнуть его еще сильнее

Анастасия,
редакция Femmie

Жесткий, но действенный способ — оттолкнуть возлюбленного раз и навсегда и сжечь все мосты.

Photo by Andrea Piacquadio from Pexels

Иногда в отношениях складывается такая ситуация, когда женщина больше не испытывает чувств к своему партнеру, понимает, что любовь безвозвратно ушла, а так, как раньше, уже никогда не будет.

При этом она не знает, как сказать об этому мужчине — это и чувство вины, и страх его реакции, и неизвестность перед будущим. Поэтому девушка выбирает жесткий, но действенный способ — оттолкнуть возлюбленного раз и навсегда, чтобы сжечь все мосты.

Если у мужчины крепкие чувства, то нужны и более крепкие способы — например, игнорировать его, в разы усилив отталкивающий эффект.

Не замечать его в компании друзей

Одна из самых удобных ситуаций, чтобы игнорировать мужчину — это компания общих друзей. Например, пара вместе пришла на чей-то день рождения, но женщина намеренно отделяется от мужчины и прилюдно игнорирует его. Она общается с людьми, с которыми он не особо контактирует, обращает на себя внимание окружающих и делает вид, что не замечает своего партнера, направляя интерес совершенно на другие собеседников.

Естественно, мужчину оскорбит такое поведение и заденет за живое. Наблюдать за тем, как он отреагирует — это уже вторая стадия эксперимента.

Игнорировать все его подарки и цветы

Женщина как должное принимает от мужчины проявления знаков внимания и любви — букеты цветов и подарки, но делает это настолько холодно и безразлично, что создает стойкое впечатление, словно ей все равно.

Она не благодарит, не радуется и не выражает свои эмоции, будто партнер обязан доказывать ей свои чувства, а она в ответ не должна ему совершенно ничего.

Делая приятное близкому человеку, всегда ожидаешь выражение взаимности, положительных эмоций и позитива, и когда этого нет в ответ, сразу понятно, что все знаки внимания и сюрпризы совершенно не нужны.

Игнорировать его помощь

Мужчина может стараться изо всех сил, лезть из кожи вон, стараясь помочь женщине, поддерживать ее, словно Супермен оказываться в нужном месте в нужное время. Но она упорно делает вид, что не замечает этого или даже демонстрирует, что совершенно не нуждается в его помощи.

Любые попытки разделить проблемы или протянуть руку воспринимаются в штыки, либо дама не оказывает сопротивления, но относится ко всему как к должному и само собой разумеющемуся.

Сначала подобное поведение вызывает у мужчины недоумение, потом злость, а затем он осознает, что просто не нужен, и дама прекрасно справляется со всем без него. Это самое гнетущее чувство, которое может быть у мужчины — ощущение собственной бесполезности и никчемности.

Не отвечать взаимностью на его ласки

Нежные поцелуи, объятия, ласки и прикосновения — все это естественные проявления по отношению к любимому человеку. И, конечно, на такие вещи всегда ожидается ответная реакция — искренность и отдача. Женщина, которая хочет отделаться от мужчины, нередко использует запретный ход и просто не реагирует на его нежность и чувственность.

Она не целует в ответ, не обнимает, не хочет касаться партнера и просто отстраняется от него, показывая, что не собирается ничем отвечать ему. Мужчина сразу же замечает эту отстраненность: в его голове срабатывает сигнал, что он стал неприятен. В конечном итоге такая отстраненность женщины ей на руку — мужчина сам отвернется, отказавшись от отношений. Цель достигнута.

3
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook