4 способа, которые помогут заставить мужа ревновать вас

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Если вам кажется, что муж не любит вас, потому что не ревнует, мы подскажем, как это исправить. Как заставить мужа ревновать жену? 

unsplash

Муж не ревнует вас? Для многих женщин это повод для радости, однако большинство замужних дам такой расклад скорее обескураживает. Почему его не задевает, что вы общаетесь с мужчинами, неужели он вас не любит? А главное, как заставить мужа ревновать вас и бояться потерять?

Займитесь внешностью

Если вы ничего не делаете для своей внешности, даже при условии, что вы итак красивы, это внушает мысль вашему мужу, что вы никуда не денетесь. Попробуйте заставить его передумать, начав ухаживать за собой, одеваться ярче и наряднее. Кроме того, это попросту приятно.

Не отказывайтесь от общения с мужчинами

Если в вашем круге общения нет мужчин, то к кому ему ревновать вас? К водителю такси? Большую глупость совершают женщины, во благо отношений исключая общение с представителями мужского пола. Конечно, мы не призываем вас изменять, но общение с мужчинами на дружеской или деловой волне сделает лучше и вам, и вашим отношениям.

Не ограничивайте себя только домом

Когда у женщины нет никаких увлечений, мужчина может либо потерять к ней интерес, либо, наоборот, чувствовать себя спокойнее. Но ваши отношениям от этого лучше не будет. В мире так много интересного – не лишайте себя удовольствия, а заодно и настороженности мужчины.

Будьте уверены в себе

Это главное условие. Вы – это то, как вы себя чувствуете. Чем более вы уверены в себе, тем интереснее другим мужчинам, и своему собственному, что намного важнее. Кроме того, в этом случае его ревность, чтобы самоутвердиться, вам и не потребуется.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook