4 странных поступка, которые характерны почти всем женщинам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти поступки постоянно совершает практически каждая женщина. А вам они характерны?

Unsplash

Если вы услышите, что какая-то девушка это сделала, то наверняка будете презрительно кривить губы — надо же так! Но сами втайне вспомните, как вас накрыло в последний раз, и вы тоже совершили этот поступок.

Лечились шопингом

Никто из ваших близких просто представить себе не может, чего вам не хватает. Казалось бы, и одежды, и обуви у вас гораздо больше, чем вам требуется, но вам все равно чего-то не хватает. А на самом деле вы просто пытаетесь избавиться от тоски и поднять себе настроение.

Прикрывали свое плохое настроение «этими днями»

У всех нас бывают эти дни, и нам, конечно, не по себе. И хотя окружающие ни в чем не виноваты, иногда так хочется поистерить и разбить что-нибудь. Ведь у вас всегда есть отговорка — это не вы виноваты, просто у вас «эти дни».

Ревновали своего мужчину к друзьям

Он проводит с ними время и напрочь забывает о вас! Неслыханная дерзость! И хотя вы тоже совсем не думаете о нем на своих девичниках, его пятничные посиделки и футбол с друзьями вызывает у вас самое настоящее негодование. Постарайтесь быть спокойнее, иначе в следующий раз он не отпустит вас с подругами в кофейню!

Написывали ему романтичные сообщения

Вам и самой они кажутся немного глупыми, но зато очень милыми. Вы всего лишь хотите показать ему, что вам не хватает внимания, а потому привлекаете к себе его внимание всеми возможными способами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook