4 техники прикосновений, от которых у мужчины перехватит дыхание

Анастасия,
редакция Femmie

Вам какой способ больше всего приглянулся?

unsplash

Чтобы разогреть интерес мужчины до необходимой температуры и разбавить любовную рутину чем-то новым, можно научиться танцевать на пилоне или освоить игру на саксофоне. Но есть и куда более простой способ разжечь страсть любимого мужчины, не требующий столь радикальных усилий.

Все прекрасно знают, где находится главная чувствительная зона у мужчин. Но не только прикосновение к ней может доставить ему неземное блаженство. Главное — не где касаться мужчины, а как именно это делать. Попробуйте 4 техники прикосновений, которые заставят вашего избранника сходить с ума от удовольствия:

Неординарная техника: двойное удовольствие

Одна из самых любимых и сумасшедших мужских фантазий — занятие любовью с двумя женщинами одновременно. Но вероятность того, что мужчина в этом признается так же низка, как то, что вы на это согласитесь. Используйте это тайное оружие в своих целях, подключив технику «двойного удовольствия».

Нежно и плавно касайтесь мужчины сразу в двух чувствительных зонах. Одной рукой нежно проводите по внутренней поверхности бедер, другой — ласкайте его пресс. Пусть ваша правая рука скользит по его спине, пока левая занимается ягодицами. Вы можете при этом регулировать градус чувственности, подключив язык, покусывая и слегка царапая его кожу. Пройдитесь по всем «горячим точкам», используя метод двойного прикосновения, доводя его фантазию и ощущения до высшей точки.

Самая нежная: кошачья техника

На самом деле, мужское тело — карта «горячих точек», нужно лишь найти их расположение. И даже прикасаясь к лицу и голове, можно доставить ему огромное удовольствие.

Представьте, что вы ласковая кошечка, и нежно проведите пальцем по его лбу, коснитесь ресниц, плавно спускаясь к губам. Хотите «добавить градуса»? Тогда так же нежно погладьте его щеки, используя круговые движения, слегка разгладьте нахмуренные брови. Вы увидите, как мужчина прикрывает глаза от блаженства, значит, самое время заняться его головой. Причем, в прямом смысле.

В этой зоне движения могут быть более сильными, но важно сохранить их мягкость. Погладьте его по голове, слегка играя волосами. Медленно спуститесь ниже, а затем легким и непринужденным движением погладьте его затылок. Плавно спускайтесь к главной цели путешествия, мужской шее. Она особо чувствительна к ласкам, поэтому оставьте здесь не меньше сотни поцелуев и нежных прикосновений.

Если и этого вам покажется мало, переходите к запястьям мужчины, проводя языком по их внутренней стороне. Ваш партнер будет без ума от ласки своей «нежной кошечки» — проверено.

Техника для смелых: лед и пламень

Один из самых эффектных способов прикосновения построен на интригующем контрасте горячего и холодного. Для него нужна смелость, но это того стоит — мужчина будет буквально дрожать от вожделения!

Приблизьтесь к его груди и согрейте ее своим горячим дыханием. Затем, отдалитесь на несколько сантиметров и подуйте на нее. Его тело будет бросать то в жар, то в холод. Хотите усилить эффект? Тогда понадобится ледяное мороженое и горячий кофе. Попеременно пробуя то одно, то другое, вы создадите ощущение, что его кожи касается лед и пламя. Нереальное, яркое чувство блаженства мужчине обеспечено.

Провокационная техника: «темпераментная пантера»

Любите «погорячее»? Есть техника, способная показать женский темперамент и буквально свести мужчину с ума от наслаждения. Представьте, что вы — пантера. Сильная, но грациозная. Ласковая, но опасная.

Нежно касайтесь языком ушей партнера, не забывая покусывать их мочки. Можете при этом шептать ему любые непристойности, сейчас он полностью в ваших руках. Найдите на его спине место между лопатками и поднимитесь чуть выше. Сначала царапайте и покусывайте его, затем — нежно поглаживайте. Мужчина будет в восторге от постоянной смены характера прикосновений. Повторяйте все сначала, сверху — вниз, от ушей — к лопаткам, пока он не попросит пощады, сходя с ума от удовольствия.

124
46
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook