4 типа корыстных женщин, на которых ни за что не женятся мужчины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Такие дамы отлично понимают, что могут отпугнуть потенциальных кавалеров, поэтому прячут свою истинную натуру под маской.

Photo by Jackson Hayes on Unsplash

Мужчины не любят меркантильных женщин, поэтому стараются с ними не связываться. Особенно, когда речь заходит о поиске партнерши для создания семью. Каждый мужчина надеется связать свою судьбу с бескорыстной, любящей и нежной женщиной, которую интересует все, что угодно, но уж точно не его деньги.

Многие меркантильные дамы отлично понимают, что могут отпугнуть потенциальных кавалеров, поэтому прячут свою истинную натуру под маской. Впрочем, существуют женщины, которые свою главную черту — меркантильность, так и не научились скрывать.

Вот 4 типа таких меркантильных женщин, которых мужчины не берут замуж:

Опытная хищница

Такая женщина, когда выходит «на охоту», не брезгует никакими методами. Как правило, она обладает задатками хорошего психолога, поэтому без труда очаровывает свою «жертву». Все ее действия направлены на то, чтобы получить доступ к кошельку избранника и полностью его опустошить. Такая дама знает себе цену и любит, чтобы перед ней преклонялись.

Опытная хищница — это настоящая роковая женщина, способная свести с ума одним только взглядом. У нее никогда нет недостатка в поклонниках, но внимания этой особы удостаиваются только богатые кавалеры, способные «утопить» ее в роскоши.

Эта женщина привыкла к определенному уровню жизни и не намерена от него отказываться. Причем, этот уровень ей обеспечивают мужчины, сама она способна лишь пользоваться тем, что ей дают.

Бедная Золушка

Внешне — это скромная, тихая, милая Золушка с прекрасными манерами и приятным характером. Она умеет покорять мужчин своей непосредственностью, вызывая в них желание защитить, помочь, взять под свое крыло и укрыть от суровой реальности.

На самом же деле, бедная Золушка совсем не так проста, как кажется. Она безошибочно определяет состоятельного мужчину, чтобы обратить на себя его внимание и дальше использовать в своих интересах.

Золушка никогда сама не попросит денег и даже не намекает на то, что в них нуждается. Она искусный и опытный манипулятор, умеющий делать так, чтобы мужчина сам предлагал материальную помощь.

Стоит отметить, что такая женщина никогда не ведет себя вызывающе или агрессивно с избранником — она всегда с ним мила и добра, приветлива и улыбчива. С такой барышней не стыдно выйти в свет, коротать время с ней наедине не менее приятно.

Инфантильная красотка

Эта дама всегда выглядит привлекательной и ухоженной, поэтому не остается без внимания представителей сильного пола. При этом, она сама точно не знает, чего хочет от жизни. Несмотря на молодой возраст, инфантильная красотка уже успела разочароваться в любви и научилась не доверять мужчинам. Впрочем, она понимает, что обойтись без них не сможет, так как привыкла к тому, чтобы о ней заботились и опекали.

Эта женщина постоянно пребывает в поиске богатого и щедрого «папика», к которому предъявляется не так уж много требований — он должен души в ней не чаять, носить на руках, баловать и полностью обеспечивать.

А она, со своей стороны, подарит ему благосклонность и верность (до той поры, пока не встретит кого-то еще более состоятельного).

Охотница за сокровищами

Этот тип женщин очень распространен в последнее время. Распознать ее можно по тщательному «тюнингу» собственного тела, любви к дорогим брендам и яркой внешности. Она почти не скрывает, что в мужчине ее интересуют, в первую очередь, его деньги, а уже потом — внутренние качества.

Ореол обитания «охотницы за сокровищами» — пафосные ночные клубы, дорогие рестораны, премиальные курорты. Именно там она занимается поисками «клада», на глаз оценивая состояние мужчины, и никогда не ошибаясь в своей оценке.

Как только такая женщина находит то, что ей нужно, она превращается в милую кошечку. Такая дама стремится выйти замуж за объект своей охоты, чтобы остепениться и превратиться в респектабельную леди.

Главная цель ее жизни — найти мужчину, способного обеспечить ей комфорт и роскошь. Проблема в том, что богатые и респектабельные мужчины ищут спутниц среди себе подобных, а обитательниц таких злачных мест рассматривают в качестве временных партнерш, способных скрасить досуг на короткий период времени.

6
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook