4 типа мужчин, которые могут стать отличными мужьями, если дать им шанс

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Не спешите отказывать новому кавалеру – для начала определите, что он за человек.

Shutterstock

Первое впечатление бывает обманчивым, а стереотипы порой слишком влияют на нас. Мы делаем о человеке преждевременные выводы, не утруждаясь разобраться в мотивах и познакомиться поближе. Женщины часто переводят мужчин в категорию «недостойные», основываясь на поверхностном мнении о них, а потом сокрушаются, что достойных совсем не осталось.

Какие мужчины могут удивить вас, если дать им шанс?

Мягкий

Считается, что мужчина должен быть сильным, брутальным и сдержанным. И когда новый знакомый ласковый, предлагает проводить до дома, открывает двери, подаёт пальто и часто звонит, женщины начинают искать в этом подвох. На самом деле ничего странного в этом нет – просто он воспитанный человек, которого научили уважать представительниц прекрасного пола, проявлять к ним внимание и заботиться. Этот мужчина – совсем не тюфяк. Он — достойный кандидат в мужья.

Уступчивый

Мужчина пригласил вас на свидание, но его выбор ресторана не пришёлся по душе. Вы предложили другое место, и были очень удивлены, что он согласился. Многих женщин настораживает, когда мужчина идёт на уступки – они почему усматривают в этом слабую волю, отсутствие внутреннего стержня.

Не надумывайте лишнего. Скорее всего, он прекрасно умеет отстаивать собственное мнение. Просто мужчина уважает вас, хочет порадовать и произвести хорошее впечатление.

Сдержанный

Нас, женщин, трудно понять: когда мужчина проявляет нежность – это плохо; когда не демонстрирует никаких эмоций – тоже не устраивает. На самом деле любовь у каждого человека проявляется по-разному. И если вам встретился сдержанный, холодный кавалер, это не значит, что вы ему неинтересны. Возможно, он ещё не привык к вам, или это особенности его характера.

Часто помогает родителям

Его мама часто звонит и спрашивает совета, просит о помощи, а ваш мужчина никогда ей не отказывает. Прежде, чем вешать на него клеймо «маменькиного сыночка», разберитесь в мотивах. Не исключено, что он просто хороший сын, который искренне заботится о своих родителях. Если это так, то из этого человека получится по-настоящему хороший, верный муж и отец, который всегда поддержит вас и никогда не бросит в беде.

Не позволяйте поверхностному впечатлению лишить вас возможности найти своего человека и обрести счастливые отношения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook