4 типа мужчин, которые не подходят для отношений

Ярослав Самойлов,
редакция Femmie

Думаю, ты знакома с понятием «закон подлости». Как ни странно, но он также распространяется и на отношения между мужчинами и женщинами, теме которых посвящен блог Ярослава Самойлова (то есть мой).

Его действие чаще всего выражается в том, что привлекающий твоё внимание мужчина не подходит для отношений, о которых ты мечтаешь.

Вот и получается, что многие жалуются, что всех хороших разобрали, а остались только неправильные, с которыми нормальных отношений не построишь.

Сегодня я хочу обсудить с тобой эту тему подробнее, чтобы помочь в будущем лучше отфильтровывать тех, кто тебе не подходит.

Как понять, что мужчина не подходит тебе

Для начала давай попробуем разобраться, как ты с ними знакомишься? Сама или может тебе советуют друзья/знакомые, подбирая кандидатов, совместимых с твоим типажом. А ведь это может быть одной из причин траты твоего времени на недостойных кандидатов.

Есть четыре типа мужчин, не подходящих для отношений. Правда, не подходить тебе будут лишь некоторые из них, в то время как другие могут стать идеальными партнерами.

Ознакомься с каждым из следующих типов, чтобы определить, к кому из них тебя притягивает больше всего. Затем выбери совершенно противоположную личность. Скорее всего это будет именно тот, кто тебе нужен.

1. «Bad boy»

Альфа-самцы привлекательны практически для каждой женщины. Они харизматичны, самовлюбленны и красивы. Кто сможет сопротивляться такому коктейлю качеств.

Но у них есть и недостатки. Мужчины этого типа редко готовы тяжело работать для обеспечения семьи. Обычно их заботят лишь развлечения, секс и популярность.

Если они и завязывают отношения с женщинами, то лишь с успешными и обеспеченными. С такими, которые смогут взять бразды правления на себя и избавить мужчину от необходимости отвечать за какие-либо серьезные вещи.
Также они могут на некоторое время «связываться» с девушками аналогичного им типажа, но в итоге все равно возвращаются к обеспеченным женщинам.

Если ты не являешься этой самой успешной леди, значит «плохие парни (мужчины)» не подходят для отношений с тобой.

2. «Лучший друг»

Если тот, кто тебе нравится, отлично вписывается в категорию «лучший друг», значит это, скорее всего, не подходящий для брака мужчина (ну или, как минимум, для серьезных отношений), как бы противоречиво это ни звучало.

Возможно, вы уже давно знакомы и много знаете друг о друге. Из-за этого тебе может быть довольно комфортно с ним. Но ведь комфорт – это не любовь!

Впрочем некоторым этого может быть вполне достаточно для построения отношений. Определись, относится ли это к тебе, чтобы понять, подходит ли тебе мужчина из «friend-зоны».

3. «Тот, кто нравится твоей маме»

Твоя мама имеет собственное мнение о каждом парне, с которым у тебя были свидания? Она регулярно пытается подобрать тебе пассию среди детей своих друзей? Ты послушно ходишь на устроенные ею свидания вслепую?

Дай угадаю – ни один из них тебе не подошел. Правильно?

Тогда, может, пришло время сообщить маме, что ее услуги в качестве свахи больше не нужны и начать самой строить свою судьбу?

4. «Чересчур идеальный»

Этого мужчину можно также назвать «хорошим парнем» – противоположностью первому рассмотренному нами типу. Если у тебя с ним все складывается идеально, то, скорее всего, … этот мужчина не подходит тебе.

Я понимаю, что это может звучать нелепо, но есть такое понятие, как «излишнее совершенство».

Если он всегда согласен с тобой и не имеет отстаивать собственное мнение, тебе это может нравиться поначалу. Но если это будет продолжаться и дальше, в скором времени ты поймешь, что отношения с ним тебя не устраивают.
Вот почему женщины так часто отвергают «хороших парней».

Такой мужчина всегда стремится угодить и, возможно, даже всерьез хочет сделать тебя счастливой. Но эта черта работает в ущерб его мужественности. В итоге ты рискуешь завести серьезные отношения с «тряпкой».

Вывод

Если в прошлом ты уже не раз понимала, что находящийся рядом мужчина не подходит для отношений серьезных и продолжительных (о которых ты, скорее всего, мечтаешь), значит пришло время сменить приоритеты и оценить возможность свидания с новыми типажами. И так, покуда не поймешь – вот он, тот, кто тебе нужен. Тот, кто сможет подарить тебе счастливые отношения.

Надеюсь эта информация была тебе полезна. Ведь моя миссия – помочь тебе изменить свою жизнь к лучшему, в частности, найдя верного спутника.

Автор: Ярослав Самойлов

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook