4 ваших действия, от которых мужчина привязывается к вам все сильнее

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Женщине достаточно выполнять несколько простых действий, чтобы мужчина хотел быть с ней.

Unsplash

Наверняка, у многих есть знакомая пара, глядя на которую мы все время задаем себе вопросы: ”Ну что он в ней нашел? Что она такое особенное делает? Приворожила она его, что ли?”. А может быть все основано на достаточно простых действиях, которые делает женщина, чтобы мужчина желал быть с ней:

1. Не ограничиваете его свободу

Дайте ему дышать! Ваша жизнь — это не только ваш мужчина, но и много всего другого. И его жизнь — не только работа и все остальное время быть рядом с вами.

Пусть он имеет возможность общаться со своими приятелями и коллегами, заниматься паркуром, ходить в тир, ездить на рыбалку и смотреть на стадионе футбол. И даже, если он (искренне или из вежливости) предлагает разделить эти сугубо мужские удовольствия, не стоит соглашаться.

Ведь у вас есть свои интересы, хобби, подружки и друзья. И вообще, вы — самостоятельная личность, которой есть чем заняться, кроме того, чтобы ждать его звонка. Когда мужчина знает, что он не прикован к вам кандалами, да и вы не тоскуете у телефона в ожидании его звонка, радость от общения с вами будет сильнее и искреннее.

2. Подчеркиваете важность того, о чем он говорит

Научитесь слушать и слышать! Психологи утверждают, что самое приятное для человека говорить о себе. А вы знаете, что в давние времена дворянских девочек обучали не только музыке, танцам и т.п., но и умению слушать собеседника? При этом молодого гвардейского офицера нужно слушать одним образом, пожилого священника другим, приятельницу маменьки — третьим.

Даже вам совершенно не интересно или непонятно, о чем рассказывает ваш мужчина, вы же слушаете и не перебиваете! Слушаете внимательно и заинтересовано. Слушаете не со стеклянными глазами, а с эмоциями и сопереживанием. Задаете вопросы, киваете головой и вставляете реплики, когда это уместно. И вам воздается!

Мужчина спешит к вам, чтобы поделиться тем, что его волнует, чтобы осудить то, что актуально для него. Звонит, чтобы обменяться новостями или просто услышать ваш вопрос: ”Расскажи, что там у тебя?”

3. Не даете ему скучать

Скука убивает все живое. Какая бы девушка не была красавица, как бы вкусно она не готовила отбивные — если с ней не о чем поговорить, если ее интересы не выходят за рамки модных тенденций в маникюре, отношения обречены на умирание.

Работа, домашнее хозяйство, просмотр сериалов, прополка огорода в выходные — тоска и скукотища быстро заставят вашего мужчину завертеть головой по сторонам в поисках новых эмоций.

Когда вы читаете книги, ходите на выставки, занимаетесь латиноамериканскими танцами, катаетесь на роликах, смотрите новые фильмы, ездите на экскурсии – это интересно не только вам, но и вашему мужчине.

Кроме того, вы разговариваете об этом, обсуждаете, планируете вместе с ним, чем можно заняться вечером, в выходные, во время отпуска. Такая активная и разнообразная деятельность естественный образ жизни для вас двоих.

4. Подчеркиваете свою слабость

Не нужно останавливать на скаку коня и ходить в горящие избы! Мужчины генетически запрограммированы на завоевание, защиту и превосходство. Зачем спорить с природой? Даже если вы в сто раз эффективнее соберете комод из ИКЕА, вы же не делаете этого! Вы даете возможность вашему мужчине лишний раз почувствовать себя настоящим мачо.

И потом не забываете ему сказать, о том, какой он молодец и что вы без него не справились бы. Кстати, эти слова надо произносить почаще и поубедительнее. И мужчина уже сам ищет поводы, чтобы демонстрировать свои навыки, умения и прочие положительные черты. Ведь он уверен – вы без него пропадете!

Если бы все мужчины любили одинаковых женщин, а женщины одинаковых мужчин, то это был бы совершенно другой мир. Но наш мир такой, какой он есть. Любят и эгоцентричных, и стерв, и тихонь, и вульгарных, и тургеневских барышень. Давайте будем умными. И мужчина захочет быть рядом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook