4 ваших секрета, которые узнает мужчина, лишь взглянув на ваши руки

Алиса La femme,
редакция Femmie

Для этого ему не нужно быть экспертом по хиромантии.

Pixabay

Ваши руки могут раскрыть мужчине некоторые секреты о ваших самых сокровенных чертах характера. Возможно, он даже не осознает, что улавливает эти подсказки, которые вы бессознательно ему посылаете.

Вот 4 вещи, которые замечает мужчина при взгляде на руки девушки, и то, что он извлекает из этих непроизвольных наблюдений о ваших особенных чертах и о том, какая вы на самом деле.

Украшения

Один из самых важных нюансов о женских руках, носит ли она украшения вообще, и если да, то что это может значить. Cамое главное, надето ли обручальное кольцо. Ведь это означает, что вы замужем за другим мужчиной и не открыты к перспективному общению, но, к сожалению, некоторых мужчин это не волнует.

Стиль и количество украшений, которые носит девушка, также могут создать представление о ней. Массивные и броские кольца и браслеты? Много ли их? Золото, серебро или, возможно, простой сплав? Эти нюансы могут рассказать мужчине, вульгарная вы или элегантная, иногда выдают вашу культуру и происхождение, все зависит от стиля украшений, которые вы носите на себе.

Сила рукопожатия

Когда мужчина впервые берет вас за руку, вы молча оцениваете друг друга. Когда вы принимаете во внимание, трясется у него рука или нет, мужчина обращает внимание на твердость или мягкость, а также силу вашего рукопожатия.

Женские руки, как правило, меньше мужских, и это само по себе означает, что они не такие сильные. Тем не менее, ваша «хватка» может позволить оценить, есть ли у вас энергия и решительность или же вы слегка пассивны.

Если ваше рукопожатие слишком крепкое, вы можете быть восприняты, как чрезмерно мужественная. Слишком слабое будет показывать, что у вас недостаток энергии.

Ваше рукопожатие должно быть достаточно твердым, но не сокрушительным. Тогда ему будет комфортно с вами, он почувствует вашу целеустремленность и способность преодолевать преграды по жизни. Поэтому не пытайтесь его буквально сдавить своей рукой.

Ваши ногти

Большинство мужчин будут обращать внимание на ваши ногти исключительно в том случае, если они очень уж специфические, невероятно длинные с маникюром, например, или наоборот, коротки и обгрызенные.

Если ваши ногти чрезмерно короткие, поскольку вы их грызете на нервной почве, это может означать, что вы слишком придирчивая особа. Длинные ногти могут говорить о том, что вы очень чувствительны. Также это может означать, что вам не нравится физическая работа, но это сочетается с весьма слабым рукопожатием.

Есть девушки, которым просто нравятся длинные ногти, а некоторые носят короткие, им так удобнее. Это вопрос предпочтений, но уход за ногтями никто не отменял. Лак для ногтей может создать о вас впечатление и подчеркнуть ваш стиль. Девушки, ухаживающие за ногтями, хотят произвести хорошее впечатление на окружающих.

Как и украшения, ваши ногти могут многое рассказать о вашей личности, особенно если вы сами акцентируете на них внимание, используя причудливые сочетания цветов и украшений.

Простота и ухоженность указывает на вашу уравновешенность, что вы знаете, чего хотите, а также хорошо организованны и аккуратны. Напротив, если ваши ногти неровные, зазубрены или сломаны, это покажет вас как ветреную личность, будто вы летаете где-то в облаках или, возможно, вы неряха.

Ваши ладони и кисти

Ладонь может поведать историю человека как таковую. Знатоку она показывает «истинный возраст», но и мужчине может рассказать о некоторых ваших особенностях. Состояние вашей руки порой может дать много информации. И да, по ней можно идентифицировать, сколько вам примерно лет.

Может, на ваших руках волосы? Тонкие они или грубые? Есть ли пигментные пятна? Кожа мягкая и ухоженная или сухая и в трещинах?

То, на сколько хорошо вы заботитесь о своих руках, может показать, как вы внимательны к деталям. Царапины и порезы на кистях рук наводят на мысль, что вы много работаете руками или у вас есть домашние животные, с которыми вы любите играть. Чрезмерно густые волосы на руках женщины говорят о ее мужском начале: возможно, она более решительна, чем обладательница тонких и редких волос или вообще без них.

Это лишь немногие моменты, которые мужчина может заметить, глядя на ваши руки. Они несут в себе много тайн о вашем характере, жизненных приоритетах, но вы порой сами можете этого не осознавать.

А что ваши руки расскажут мужчине о вас?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook