4 ваших слова, после которых мужчина назовет вас любовью всей жизни

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы говорите такое вашему мужчине?

unsplash

Нередко женщины, испытывающие недостаток любви, начинают вести себя обиженно и напыщенно. Они становятся отстраненными и холодными, всем своим видом давая понять, что испытывают глубокое разочарование и недовольство. Подобное поведение еще больше отталкивает партнера и точно не способствует тому, чтобы он осознал свои ошибки. На самом деле, исправить ситуацию не так уж сложно. Вместо того, чтобы демонстративно дуться и обижаться, нужно сказать своему избраннику четыре простых слова, после которых в его сердце будет царить любовь к вам.

«Ты делаешь меня счастливой»

Возможно, это почти так — пока вы не чувствуете себя счастливой. Но, услышав такие слова из уст любимой женщины, мужчина действительно захочет приложить максимум усилий, чтобы эта фраза, сказанная в его адрес, стала правдивой. Избранник будет стараться изо всех сил, и вскоре добьется того, что ваша печальная гримаса сменится радостной улыбкой.

Некоторые женщины забывают о том, что представителям сильного пола часто требуются небольшие подсказки. Мотивируйте его на «подвиги» добрым словом, это всегда действует гораздо эффективнее, чем обиды, упреки и слезы. Не исключено, что мужчина просто разуверился в своей способности сделать избранницу счастливой, и эти три волшебных слова помогут ему исправить ситуацию.

Фраза о том, что вас делают счастливой, звучит довольно возвышенно и немножко высокопарно, но, наверное, каждый мужчина мечтает услышать ее от своей любимой женщины. Такими словами она подтверждает, что избранник — самое важное для нее в этом мире. Он — центр ее вселенной, главный источник счастья и спокойствия.

Услышав эти слова, партнер поймет, что действительно дорог вам. Мужчине больше не захочется разочаровывать ту, которая настолько высоко его ценит. Возможно, именно эти слова приведут к переломному моменту, после которого все изменится в лучшую сторону. Не нужно бояться демонстрировать партнеру то, насколько он для вас значим. Может быть, он просто не знает об этом и сомневается в глубине ваших чувств.

«Ты делаешь счастливой». В некоторых ситуациях именно эти слова способны стать тем толчком, который поможет вам переосмыслить пройденный путь, чтобы принять очень важное решение. Когда в отношениях не все складывается удачно, многие пары выбирают самый простой способ решения проблемы — взять и разбежаться в разные стороны. После этого и он, и она страдают в одиночестве, понимая, что сами упустили собственное счастье. Но, увы, склеить разбитую вазу уже невозможно.

Иногда нужно просто набраться смелости и перечеркнуть все плохое, что было в отношениях, забыть взаимные обиды и начать с чистого листа. Если в душе живет хоть искра любви и есть желание бороться за свое счастье, то у вас точно все получится.

Многим женщинам сложно признаться в том, что счастливы они были только с этим мужчиной. В глубине души они понимают, что нет никаких гарантий стать такой же счастливой с другим человеком, после разрыва отношений с избранником. В такие моменты нужно выбирать, чего вы хотите больше — оставаться счастливой, или искать новое счастье, которого, возможно, уже не будет?

Дайте мужчине понять, что только с ним вы парите в небесах. Иногда нужно забыть обо всех сдерживающих факторах и показать свое истинное лицо — страстной, горячей, смелой женщины, перед которой никто не сможет устоять. Фраза о том, что лишь он делает вас счастливой, способна разбудить огонь в вашем партнере, даже если кажется, что чувства его давно угасли. Возможно, нужна лишь небольшая искра, чтобы вновь разбудить пламя, поглотившее вас когда-то давно.

Если вам кажется, что в отношениях все идет не так, как надо, если вы больше не чувствуете поддержку и теплоту близкого человека — просто подумайте, а произносили ли вы ему хоть раз эти четыре простых слова? «Ты делаешь меня счастливой».

Иногда именно слова способны возродить надежду в душе человека, стоящего на распутье. Если вы все еще любите мужчину, то просто скажите ему: «Ты делаешь счастливой». Поверьте, он давно хочет услышать это от вас.

51
23
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook