4 ведущих модных направления сезона, которым следуют все модницы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Расскажем о главных трендах сезона, которые сделают ваш образ очень современным и эффектным.

Холодное время года – лучшее время для модных экспериментов. И, хотя создать идеальный образ – стильный и тёплый, может быть непросто, перед модницами открываются огромные возможности. Сегодня мы обсудим, в каком модном направлении нам стоит двигаться в этом сезоне.

Минимализм и мужской крой

Мы все уже давно убедились в том, что нет ничего более сексуального, чем вещи, словно снятые с мужского плеча. Этой зимой на подиумах главенствовали стильные костюмы мужского кроя – лаконичные и минималистичные. Модели в стиле оверсайз, пиджаки с объёмными плечами пользуются заслуженной популярностью, а самая модная вещь сезона – белая рубашка мужского кроя с жёстким воротником.

Ослепительный красный

В этом сезоне мы носим красный цвет – чем ярче, тем лучше. Отдельного внимания заслуживает красный total-look – смело сочетайте красную верхнюю одежду с красными брюками, красной обувью и красными аксессуарами. И, конечно, не забудьте про красную помаду!

Мода 80-х

Тренды, актуальные для 80-х годов прошлого века, – очень высокая посадка, рюши и воланы, и, конечно, направление glam sport, снова вернулись в моду. Подбирайте стильные монохромные комплекты и не игнорируйте аксессуары – в них-то и заключается главная изюминка.

Вязаные аксессуары

Очень своевременный тренд в связи с наступающими холодами. Смело укутывайтесь в тёплые и уютные вязаные шарфики, объёмные шапки и рукавички. Самая модная вещь этой зимы – супердлинный шарф, в который можно замотаться с головы до ног!

Быть в тренде – совсем нетрудно! Выбирайте тенденции, которые вам по душе, и идите в ногу со временем!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook