4 верных способа вывести его на чистую воду, если он вам изменяет

Анастасия,
редакция Femmie

Только перед этим подумайте хорошо: а правда ли вам надо это знать?

Pexels

Подозреваете своего любимого, что он вам изменяет? Прочь панику, умозаключения и догадки! Есть 4 верных способа проверить его на преданность!

1. Спровоцируйте его

Очень верный и действенный способ — заведите себе ненастоящий аккаунт в соцсетях или на сайте знакомств, где он сидит, также можно приобрести себе дополнительный номер телефона, чтоб общаться с помощью сообщений. Сначала познакомьтесь с ним, представившись жаркой красоткой, если он пошел на контакт — смело переходите на флирт и откровенные разговоры. Так вы сразу увидите, увивается ли он за другими женщинами, которые соблазняют его, или он безоговорочно верен вам.

2. Обратите внимание на его внешний вид

Если ваш мужчина вдруг неожиданно стал тщательно следить за собой: покупать новые вещи, прихорашиваться, ходить в спортзал и интересоваться новыми веяниями моды — это один из верных признаков того, что он нашел себе новую пассию.

3. Проверьте его телефон и странички в соцсетях

Только делать это нужно осторожно и максимум незаметно, иначе, его доверие к вам навсегда будет подорвано. Обратите внимание, в первую очередь, на переписки, на незнакомые номера, которые ему звонили, и не забудьте про телефонную книгу — очень часто ничем не примечательный Евгений Иванович оказывается любовницей Ирочкой. Если заподозрили что-то неладное — попробуйте позвонить по этому номеру, только опять же, максимум осторожности — а вдруг это и правда Евгений Иванович с работы. Ну, а в соцсетях просто напишите своей сопернице и спросите обо всем напрямую.

4. Обыщите его карманы и сумку

Ведь там можно найти много интересных находок — билеты в кино, на которые вы с ним не ходили, чужие вещи, презервативы и прочие настораживающие мелочи. Делай все незаметно и аккуратно, чтоб не оставить никаких улик о себе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook