4 верных знака Зодиака, которые настроены на долгосрочные отношения

Алиса La femme,
редакция Femmie

А для вас в чем выражается верность в отношениях?

Photo by Chermiti Mohamed

В большинстве случаев самые преданные мужчины — это те, которые не спешат, не  торопят развитие отношений. Распознать или определить преданного партнера довольно легко даже в самом начале отношений.

Вам не составит труда узнать, будет ли он вам верен или нет. Некоторые знаки Зодиака ратуют за слишком быстрое развитие отношений на ранних этапах. Овен и Водолей, например, не приходят в особый восторг от медленного темпа. Они говорят избраннице о своей привязанности, а затем мгновенно жмут на газ. Однако в процессе они страдают от неуверенности в себе и излишних сомнений.

На ранних этапах отношений крайне важно не забывать в нужный момент «тормозить», чтобы не начать относиться к любви безрассудно, как сумасшедший человек. Говоря в целом, многим из нас именно знаки Земли более известны своей верностью и постоянством, чем знаки Огня и Воздуха.

Например, Рак легко может сломаться под давлением своих чувств и эмоций, и, как результат, станет игнорировать первоначальные обещания. А Рыб мало кто считает верным знаком, потому что это люди, которые просто плывут по течению и обходят препятствия. Они не склонны придерживаться одного определенного пути. Но это не говорит о совершенной неспособности этого знака к обязательствам и приверженности.

Просто им верность дается не так просто и естественно, как другим. Рано или поздно все люди остепеняются в поисках лучшего варианта спутника жизни. Но опять же, кто-то более постоянен и надежен. Поэтому, если вы ищете отношения, которые вы бы с полной уверенностью смогли назвать крепкими и стабильными, присмотритесь к следующим знакам.

Познакомьтесь с 4 самыми верными знаками Зодиака:

Телец

Телец — это тот знак Зодиака, который если однажды создаст узы, то разорвать их будет уже почти невозможно. Преданные и крепкие отношения — качество, свойственное именно Тельцам. Тем не менее, не забывайте об их неуверенности. Они до такой степени стремятся к контролю над всем, что начнут вас «душить». Да, не сомневайтесь, они всегда будут просыпаться рядом с вами, но и от вас они ожидают подобной стабильности и верности.

И будьте крайне осторожны — не предавайте доверие Тельцов. Это очень злопамятные люди. Они никогда не забудут о вашей ошибке, и вряд ли однажды вы сумеете вернуть их расположение.

Весы

Весы — это мир и гармония. С высокой вероятностью из всех знаков Зодиака именно Весы точно созданы для брака и долгосрочных отношений. Они всегда думают на опережение и размышляют о будущем. Однако на самом деле это очень многих людей пугает, особенно на ранних этапах отношений. Весы часто не уверены в завтрашнем дне, а потому постоянно хотят быть готовыми просто ко всему. Они сделают все возможное для поддержания стабильности, любой ценой избегая стрессовых ситуаций.

Скорпион

Единственное, что вы должны знать о Скорпионах — они способны невероятно глубоко погружаться в любовь. Это такие люди, которые не боятся окунуться в чувства, если уверены в них. Их эмоции — это не рядовое событие. К своей избраннице они относятся со всей той страстью, что заключена в их личности, в них самих. Но вам понадобится время, чтобы заслужить доверие такого человека. Поэтому, если вы хотите встречаться со Скорпионом, вы должны набраться терпения, чтобы дождаться, пока он почувствует себя достаточно комфортно рядом с вами. А как только это произойдет, Скорпион останется с вами до самого конца.

Козерог

Козерог относится к тем знакам Зодиака, которые никогда не будут удовлетворены краткосрочными отношениями. Связь с Козерогами — это всегда связь на длительный период. Они не желают ассоциировать себя с теми людьми, которые просто хотят расслабиться. Зачастую они слишком сильно давят на потенциальных партнерш, но Козероги искренне верят, что не станут тратить время на тех женщин, которые потом не согласятся быть с ними.

28
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook