4 весенние вещи, которые не выглядят опрятно, что с ними ни делай

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А что из этого вы носите?

@mischkebosse

Правильная посадка, аккуратные швы, ни единой складки — так выглядит наряд «с иголочки». Но есть особо капризные экземпляры. Что с ними ни делай, они все равно будут сидеть не слишком опрятно и создавать ощущение небрежности. Но в этом и прелесть! При всей своей простоте и неаккуратности, такая одежда стоит немалых денег, она в тренде и смотрятся стильно. Вот 4 предмета гардероба, которые делают образ небрежным, но таким очаровательным!

Льняные брюки

Лен — довольно дорогая ткань. Чего не скажешь по внешнему виду вещей, которые сшиты из этого материала. Выглядеть аккуратно в льняных брюках просто невозможно, ведь они постоянно мнутся. Сколько их не отпаривай, через час все вернется на круги своя. Так что этот вариант больше подойдет для неспешных прогулок вдоль моря, нежели для офиса.

@sincerelyjules

Что купить:

Джинсы и юбки с необработанным краем

Потрепанные края джинсов и юбок сейчас в моде, поэтому подшивать их или пытаться убрать нитки — не лучшая затея. Потеряется весь шарм. Кстати, такие неаккуратные вещи идеально сочетаются с чем-то строгим. Например, рваные по краю джинсы вместе с жакетом выглядят очень гармонично!

@lolariostyle
@maja_miletic

Что купить:

Джемперы со спущенным плечом

Растянутые вещи, безусловно, не признак опрятности. И джемпер оверсайз со спущенным плечом смотрится именно так. Абсолютно расслабленно, но в то же время очень соблазнительно!

@sincerelyjules

Что купить:

Рубашки-оверсайз

Вещи на пару размеров больше мы носим в основном дома или на даче, чтобы почувствовать себя свободно. Именно поэтому рубашки оверсайз создают впечатление небрежности. Они, конечно, не подойдут для строгого дресс-кода. Но очень здорово будут смотреться во время вечерней прогулки с друзьями.

@sincerelyjules

Что купить:

3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook